«Моя еда —  вода»: Анна Грачевская села на двухнедельную голодовку

Анна Грачевская, как и многие знаменитости, поправилась на карантине, о чем говорит без стеснения. Более того, экс-супруга Бориса Грачевского всерьез настроена на борьбу с лишними килограммами. Причем способ для похудения она выбрала довольно радикальный.

На днях Анна опубликовала новый пост в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), где и рассказала о том, что села на длительную голодовку. Для этого она отправилась в специализированный центр.

«День 1. Моя еда — вода! Я решилась на 14-ти дневное голодание. Я уже голодала 3 дня и 7 дней, поставила себе новую планку! Локация потрясающая, лучше и не придумаешь! После месяца самоизоляции в квартире мы как в раю! Живем в лесу, рядом финский залив. И какой здесь вкусный воздух! Просто восторг!» — рассказала телеведущая. 

«Моя еда —  вода»: Анна Грачевская села на двухнедельную голодовку

Анна сообщила, что сохраняет хорошее настроение. Она подчеркнула, что ее вес просто «критический». Причем настолько, что даже не стала сообщать исходную цифру на весах. Однако пообещала рассказать, сколько килограммов потеряет. 

...
Анна Грачевская следит за своей фигурой
1 из 10

«Ни разу не голодала, не смогу. Да и вредно это для организма, я за ПП», — написала одна из подписчиц. На что Анна возмутилась: «Кто вам такую глупость сказал? Наоборот! Полезно! Но, естественно, если это лечебное голодание, а не бездумное!» Другие поклонники пожелали Грачевской успехов. Некоторые восхитились ее стойкостью: две недели голодания не всякий может выдержать.