Плащ и кинжал: Ксения Собчак снова подкалывает Тину Канделаки, высмеивая ее стиль

3 мая Тина Канделаки разместила в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) новый пост. Телеведущая продемонстрировала весенний образ. Тина выбрала плащ цвета охры и белые сапоги от Александра Арутюнова. Подписчики Канделаки высоко оценили этот яркий лук: «Отлично выглядите», «Хороша Тина, сапожки — бомба», «Шикарная».

В самом посте Тина порассуждала о сексе во время карантина, но, судя по всему, ее фолловеров больше интересовал аутфит звезды и просторный двор за ее спиной.

Плащ и кинжал: Ксения Собчак снова подкалывает Тину Канделаки, высмеивая ее стиль

Дизайнер также выложил этот снимок в соцсетях. «Красотка Тина.
Сапоги от меня», — написал Александр Арутюнов. Однако вскоре в комментариях появилась Ксения Собчак, которая не смогла удержаться от шпильки в адрес Канделаки. Медиадивы часто не сходятся во мнениях и посвящают друг другу негодующие посты в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

...
Тина Канделаки показала свой новый образ
1 из 10

«Лучше б ты и плащ девчонке поменял», — заметила Ксения. Она явно не осталась в восторге от образа Канделаки. Правда, пользователи Сети в комментариях поинтересовались, почему Собчак так следит за тем, что носит ее оппонентка. Впрочем, на это телеведущая отвечать не стала.