«У них молодой брак, она хотела поддержать мужа»: Ксения Бородина высказалась об ошибке Регины Тодоренко

На днях Ксения Бородина провела новую серию вопросов и ответов в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Фолловеры часто обращаются к ней за советом или просят высказаться по поводу какой-либо резонансной ситуации, потому что знают, что ответит телеведущая всегда искренне и за словом в карман не полезет.

«У них молодой брак, она хотела поддержать мужа»: Ксения Бородина высказалась об ошибке Регины Тодоренко

Ксению попросили прокомментировать скандал, связанный со словами Регины Тодоренко, которые стоили ей репутации и нескольких рекламных контрактов. После того, как на телеведущую обрушилась волна негативных замечаний, супруга Влада Топалова несколько раз извинилась, а потом исчезла с радаров. Она вернулась лишь третьего мая, выложив часовой фильм о проблеме домашнего насилия

Бородина заметила, что также не поддерживает слова Тодоренко. «Я даже не понимаю, почему она это сказала, наверное, она имела в виду совсем другое. Что порой женщины не слышат своих мужчин и кидаются на них без разговоров с кулаками, провоцируют на драки, может, это! А может, потому что у них молодой брак, и она хотела таким образом поддержать сторону мужа, принять сторону мужчин, я не знаю... Но знаю одно, хуже травли ничего нет», — сообщила Ксения.

...
Недавно Регина Тодоренко высказалась о домашнем насилии и дала понять, что женщина может быть виновата в том, что на нее подняли руку
1 из 10

Телеведущая посочувствовала Регине, на которую обрушилось столько негатива в соцсетях. Кстати, многие звезды заступились за Тодоренко, как то Нателла Крапивина, Настасья Самбурская, Наталья Подольская. Влад Топалов недавно обратился к хейтерам и простил их.