СМИ: Меган Маркл угрожает заскучавшему по Англии Гарри разводом и разлукой с сыном

После того, как Сассексы вошли в историю, решительно сложив с себя королевские полномочия (событие получило название «Мегзит»), каждый день появляются все новые подробности о независимой жизни супругов. 

Так, в недавнем выпуске журнала Globe инсайдеры утверждали, что Меган поставила мужу ультиматум. Источник, близкий к дворцовым кругам, сообщил детали крупной размолвки между супругами. Из-за того, что принц Гарри слишком сильно тоскует по прежней жизни, его супруга начинает терять терпение. Она даже пыталась угрожать ему разводом.

«Мне сказали, что Меган рассвирепела, узнав, что Гарри хочет вернуться домой. Она кричала ему: ''Можешь уезжать, но Арчи и я останемся в Америке!''» — передал аноним.

Этой историей заинтересовалось издание Gossip Cop, которое развенчивает всевозможные слухи. Там считают, что инсайдер сильно преувеличивает. Судя по тому, что Сассексы в настоящее время живут в съемном доме и активно ищут недвижимость в Лос-Анджелесе, им сейчас не до споров.

...
В начале года Сассексы решили сложить с себя королевские полномочия
1 из 10

Кроме того, Gossip Cop напоминает, что Гарри не раз давал понять, что решение переехать супруги приняли обоюдно. Возможно, герцогу приходится нелегко в чужой стране, как говорила его приятельница Джейн Гудолл, но не до такой степени, чтобы думать о разводе. Впрочем, с другой стороны, и Меган не так проста, как кажется. Кто знает, что происходит за закрытыми дверьми?