Оксана Самойлова прокомментировала намерение Джигана ее вернуть

На днях стало известно, что Оксана Самойлова все же подала на развод с Джиганом. Не помогли ни трогательные совместные фотографии, ни мольбы, ни комплименты, которые в последнее время усиленно постил проштрафившийся рэпер. Видимо, Самойлова всерьез настроена расторгнуть брак. Однако и Джиган не хочет так просто расставаться с любимой женщиной.

4 мая рэпер опубликовал новый снимок в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Как нетрудно догадаться, это было очередное фото с Оксаной. «Я не отпущу тебя никуда!» — решительно заявил Джиган и отметил супругу под совместным кадром. 

Оксана Самойлова прокомментировала намерение Джигана ее вернуть

Как правило, Оксана старательно игнорировала все посты подобного толка. Она даже перестала выкладывать мужа в своих инстаграм-историях, он словно пропал из ее жизни. Но теперь бизнесвумен появилась в комментариях и ответила: «Сорян, Вась».

Кстати, это был выпад в сторону Джигана. Не так давно рэпер опубликовал пост, где пытался извиниться перед Самойловой с помощью этих загадочных слов. Видимо, Оксану это сильно задело, если она решила припомнить их мужу.

...
Оксана Самойлова и Джиган казались идеальной парой
1 из 10

Под постом поклонники Джигана все еще не теряют надежду, что пара сойдется. А некоторые пользователи Сети, не скрывая, говорят, что зашли просто «комменты почитать». «Я за ваши отношения переживаю больше чем за свои», «Цирк. Если ты борешься за свою любовь. Тогда действуй. Не нужно на весь Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) всем сообщать. Так мужчины не поступают!» — делились своей точкой зрения фолловеры.