Джиган, Оксана Самойлова
Джиган и Оксана Самойлова

Согласитесь, Джиган и Оксана Самойлова больше других претендуют на звание самой обсуждаемой пары года. Несмотря на то, что бизнесвумен подала на развод с рэпером, они продолжают жить вместе, хотя и не афишируют это.

Лишь по редким инстаграм-историям звездного отца можно судить, что на самом деле он хорошо общается с женой.

Несмотря на это, Самойлова продолжает доказывать фолловерам, что не имеет ничего общего с артистом. 

Джиган, Оксана Самойлова

Так, 4 мая в ответ на новое признание Джигана в любви Оксана с иронией отвергла притязания. Рэпер написал в соцсетях, что обязательно вернет любимую, а женщина кратко ответила ему: «Сорян, Вась»

За прошедшие недели эта фраза стала настоящим мемом. Именно эти два слова мужчина написал, когда пытался извиниться перед Самойловой за неадекватное поведение. 

Судя по всему, инстадива хотела задеть супруга, публично доказав, что не планирует строить с ним свою дальнейшую судьбу. Однако Джиган лишь посмеялся над ее комментарием, снова повторив эту фразу в своих инстграм-историях.

...
Активность Джигана в соцсетях не перестает снижаться
1 из 10

Кажется, эта публикация рэпера лишь еще сильнее запутала фолловеров. Интернет-пользователи не понимают, что мужчина хотел донести до них — что Джигана забавят угрозы жены или же то, что на самом деле у них и так все в порядке.