Экс-жена Башарова прокомментировала скандальное видео ссоры с мужем

Марат Башаров знаменит своим жестоким отношением к женщинам — актер бьет своих жен и даже не скрывает этого. Сейчас артист не женат, однако это не мешает ему попадать в некрасивые ситуации.

Недавно Башаров опубликовал видео, в котором его экс-супруга Елизавета Шевыркова забирает их общего сына Марселя из дома Башарова и упрекает актера в том, что он находится в состоянии алкогольного опьянения.

Экс-жена Башарова прокомментировала скандальное видео ссоры с мужем

«Ты одному ребенку уже психику сломал, хочешь и моему? Не дам! Я в следующий раз с полицией приеду!» — говорит возмущенная Шевыркова и бросается на экс-супруга с кулаками.

Многие заподозрили, что эта невнятная сцена стала всего лишь пиар-ходом, ведь вскоре Башаров записал видео, в котором призвал всех смотреть новый выпуск шоу «Секрет на миллион» с его участием. Марат заявил, что выложил ролик для того, чтобы показать, как Елизавета его оскорбляет.

Экс-жена Башарова прокомментировала скандальное видео ссоры с мужем

«За что со мной так поступать? Я ее кормлю, пою, оплачиваю квартплату за три квартиры, которые ей подарил. Мы сделали из трех квартир одну большую, я оплатил в ней ремонт. Она, получив дарственную на эту большую квартиру, сразу поменяла замки в дверях. Оплачиваю два подземных гаража, которые подарил вместе с квартирами. Даю ей 140 тысяч рублей в месяц алиментов на ребенка. Оплачиваю домработницу, даже ее машину мою и обслуживаю — она же девушка. Привожу ей дорогие подарки с гастролей… И за что ко мне такое отношение?» — возмутился Башаров в беседе с корреспондентом «Комсомольской правды».

Шевыркова же оказалась менее многословна. «Пока не готова комментировать, перевариваю все произошедшее», — ответила Елизавета.

...
В конце 2018 года Башаров сломал нос Елизавете Шевырковой
1 из 8

Напомним, сейчас пользователи Сети требуют лишить Башарова всех регалий из-за того, что он систематически бьет женщин и никогда не несет за это наказания.