Веганский торт и Zoom-поздравление от прабабушки: как пройдет первый день рождения Арчи

Поздравляем Меган Маркл и принца Гарри! Сегодня, 6 мая, они отмечают самый важный праздник — первый день рождения своего сына Арчи. Как же пройдет торжество в условиях карантина?

Сейчас супруги живут в Малибу и не планируют выезжать куда-либо, поэтому вместе с Арчи они будут радостно плескаться в бассейне. Меган испечет для своего единственного отпрыска «органический торт без сахара и глютена», соообщает королевский эксперт Кэти Николл.

Веганский торт и Zoom-поздравление от прабабушки: как пройдет первый день рождения Арчи

Она заявила изданию OK!: «Королева пожелает Арчи счастливого дня рождения через приложение Zoom, дети Кембриджей сделают то же самое. Они не видели своего кузена несколько месяцев, так что очень хотят посмотреть, как он вырос».

Кэти также уверена, что Меган и Гарри всерьез подумывают о возможности завести «маленького братика или сестричку для Арчи». 

...
Малышу Арчи исполнился год
1 из 8

Даже несмотря на то, что принц Гарри с трудом привыкает к жизни в США, готовится открыть свой благотворительный фонд и ищет идеальный особняк, в который планирует окончательно переехать вместе с Меган и сыном, герцог Сассекский не отпускает мысль о большой и веселой семье.

Поздравляем малыша Арчи с первым днем рождения!