Принц Уильям и Кейт Миддлтон поздравили Арчи Сассекского с его первым днем рождения

6 мая Арчи Харрисон, сын принца Гарри и Меган Маркл, отмечает день рождения. Малышу исполнился год. Он проведет праздник в Америке, где сейчас живет вместе с родителями. В начале года принц Гарри и Меган Маркл объявили, что решили сложить с себя королевские полномочия и начать независимую жизнь. Поэтому в настоящее время они и находятся так далеко от остальных представителей британской королевской семьи.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон поздравили Арчи Сассекского с его первым днем рождения

Впрочем, это не значит, что остальные Виндзоры оставят дату без внимания. Так, 6 мая в Сети появилось поздравление от Кембриджей. Многие поклонники были очень рады, что Кейт и Уильям не проигнорировали маленький праздник Арчи. Ведь, по слухам, отношения братьев и их жен далеки от приятельских.

«Желаем Арчи счастливого первого дня рождения», — написали Кембриджи под снимком с крестин малыша, состоявшихся в июле прошлого года. На них присутствовали многие члены большой семьи, включая и Дорию Рэгланд, маму Меган.

В комментариях фолловеры также оставили маленькому Арчи теплые слова. Однако многие пожалели, что супруги пока что не опубликовали новое фото мальчика. К тому же, поклонников расстроило, что у королевской семьи нет снимков с подросшим Арчи и поэтому они вынуждены размещать фото с его крестин, прошедших много месяцев назад. Например, так поступил принц Чарльз, который тоже пожелал внуку счастливого дня рождения.

...
Арчи Маунтбеттен-Виндзору 6 мая исполнился год
1 из 10

Кстати, уже сейчас известно, как пройдет первая вечеринка сына Гарри и Меган. Его ждет торт без глютена и сахара, приготовленный мамой, а также Zoom-поздравления от родственников.