«Упитанная петербурженка»: Настя Ивлеева вспомнила, какой была, когда только переехала в Москву

На карантине многие звезды испытали приступ ностальгии и принялись разбирать свои фотоархивы, вспоминая, как они выглядели в детстве и в юности. Не избежала эта участь и Настю Ивлееву. 6 мая блогер отпраздновала особенную дату, о чем и рассказала в своем новом посте в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Прошло 5 лет с тех пор, как Ивлеева перебралась в Москву. Стоит отметить, что выглядела Настя тогда совсем иначе.

«Упитанная петербурженка»: Настя Ивлеева вспомнила, какой была, когда только переехала в Москву

«Пять лет прошло с момента как я переехала в Москву... Карантин — дело такое, от скуки можно и фотоальбомы разобрать. И я практически этим занялась. И осознала, что пошел шестой год... Ребята, признаться, я вообще не понимаю, куда так стремительно убежали эти годы. Где они? Я же вот только-только, будучи упитанной петербурженкой, бегала по московским ресторанам, устраиваясь на вакансию хостес», — вспомнила блогер.

Настя считает, что за эти пять лет она многого достигла и исполнила свои мечты. Однако телеведущая также отметила, что перестала ставить себе конкретные цели. Эту ситуацию Ивлеева планирует исправить следующим способом: «Нужно замахнуться на что-то сильно большое, что будет на 10 голов выше остального. Ведь, как мы видим, все может осуществиться, и потому, с этого момента я снова хочу вернуть те ощущения, когда буквально вгрызаешься в осуществление своих желаний!»

...
Настя Ивлеева родилась в деревне Разметелево в 1991 году
1 из 10

В комментариях одна из подписчиц поинтересовалась у Насти, что же мотивировало ее на свершения в прошлом. Блогер ответила честно: «То, что я не хочу проживать лучшие годы своей жизни в одной комнате с братом. Да и вообще, жизнь такая маленькая, здорово видеть и понимать, что есть жизнь за пределами твоего города! А еще хотелось не думать о бабках. Покупать себе все. что захочу... понимаете». Что ж, сейчас Ивлеева имеет такую возможность, ведь она является одним из самых известных блогеров в стране и популярной телеведущей. Могла ли догадываться о таком исходе событий «упитанная петербурженка» Настя?