Дана Борисова призналась, что у нее 2,5 года не было секса

Телеведущая Дана Борисова стала гостьей нового выпуска шоу «Алена, блин», которое ведет светский обозреватель Super.ru Алена Жигалова. Блондинка вывалила такую порцию откровений, которую не выдавал еще никто.

Например, Борисова откровенно рассказала, что употребляла наркотики и сейчас считает себя самым главным экспертом в России по вопросам зависимостей.

Дана Борисова призналась, что у нее 2,5 года не было секса

Плюс, девушка не стала скрывать, что в тот период подрабатывала эскортом! «Это было три или четыре раза в употреблении, когда случилось дно днищенское, я была без денег. Я тогда отдала дочь Полину ее папе и ездила на встречи с мужиками. <...> Клиенты очень сильно жаловались, что я была нетрезвая, лежу как бревно, а они деньги за это платят», — честно сказала Дана.

Блондинка рассказала, что за ее услуги клиенты платили от 7 до 10 тысяч долларов. Несмотря на то, что это «легкий заработок, полежала, потерпела», сейчас Дана не смогла бы этим промышлять, поскольку она больше не употребляет, а «на трезвую» ей было бы противно.

...
Дана Борисова раскрыла все карты
1 из 8

С эскортом Борисова очень быстро завязала, а сейчас она вообще ведет практически монашеский образ жизни. Дана заявила Жигаловой, что у нее «уже 2, 5 года не было секса, не было мужчины». Телеведущая даже поклялась здоровьем своей дочери. Это серьезный аргумент.