Шура перенес операцию по удалению грыжи, которую назвал «онкологией»

Шура — это, пожалуй, один из самых раскрепощенных артистов на нашей эстраде, который ничего не скрывает от своих поклонников. За искренность и позитивный настрой его и обожают миллионы.

Исполнитель хита «Отшумели летние дожди» честно рассказывал, что не раз и не два делал пластические операции, чтобы приблизиться к своему идеалу и советовал поклонникам никогда не ложиться под нож хирурга без крайней необходимости, потому что это затягивает.

Шура перенес операцию по удалению грыжи, которую назвал «онкологией»

И вот крайняя необходимость наступила, причем экстренно. Шура стал гостем шоу Анны Седоковой «Квартира 69», где «не боятся разговоров о душе и теле», и с порога заявил, что буквально на днях ему сделали операцию.

«Минутка слез. Ничего страшного, уже все хорошо. 25-я операция в моей жизни. Я просто пошел сдать анализы, проглотил кишку (гастроскопия — прим. ред.). Приходит медсестра и говорит: ''Вам через два дня на операционный стол''». Обследование выявило, что у Шуры была 13-сантиметровая грыжа в желудке. 

Шура перенес операцию по удалению грыжи, которую назвал «онкологией»

Артист рассказал, что 12 лет пил таблетки от изжоги и даже не подозревал, что причина его недомогания кроется в этом. «Онкологические болячки не болят, только в четвертой стадии», — отметил Шура.

...
Шура родился в Новосибирске в 1975 году
1 из 8

Операция прошла успешно, так что на следующий день артист уже «встал и пошел». О том, почему именно к нему липнут все злосчастные заболевания, Шура думать не хочет. По его мнению, этому просто нет объяснения.