Анастасия Тарасова (Костенко)
Анастасия Тарасова с мамой

В эту субботу маме Анастасии Тарасовой Виктории Щербаковой исполнилось 45 лет. Как и полагается публичному человеку, модель обратилась к родительнице в своем микроблоге. 

Анастасия не только поделилась с миллионной аудиторией теплыми воспоминаниями о детстве, но и показала кадры, сделанные во время рождения своей второй дочери Евы. 

Так как Дмитрий Тарасов в тот момент был на сборах, рядом с девушкой, прямо во время родов, была ее мать.

Анастасия Тарасова поздравила свою красавицу-маму с 45-летием

«Я счастлива, что ты присутствовала на моих родах. Хотя, правильнее будет сказать на наших родах! Как говорил мой врач: ''Ох, бедная мама. Она же с тобой ''рожала''. Какая она у тебя красивая и молодая''», — написала Тарасова. 

Анастасия рада, что так близка со своей родительницей — ведь по тем или иным причинам с возрастом многие отдаляются от семьи. 

«Знаешь, не у всех моих знакомых сложились с мамой настоящие дружеские отношения. До замужества я всегда могла тебе доверить все свои радости и печали, и я ни разу не почувствовала себя одинокой. Сейчас же мы радуем друг друга только благими новостями, и пусть так будет всегда!» — желает девушка.

...
Анастасия Тарасова нежно поздравила свою маму
1 из 10

В конце своего поздравления Тарасова решила подвести итог сказанному, заявив, что в воспитании своих дочерей руководствуется теми же правилами, что и когда-то ее мама.

«Нельзя оценивать работу родителя по его методам воспитания. Достаточно посмотреть итог — стали ли родитель и ребенок лучшими друзьями или нет», — резюмирует Анастасия.