Заболевшая коронавирусом Мария Ивакова села на специальную диету, рекомендованную врачом

Недавно стало известно, что у Марии Иваковой обнаружили коронавирус. Телеведущая заверила подписчиков, что температуры у нее нет, а из симптомов есть лишь ломота в мышцах и отсутствие обоняния. Ивакова призналась, что не представляет, где могла подхватить эту неприятную болезнь. В настоящее время она усиленно лечится на дому.

Заболевшая коронавирусом Мария Ивакова села на специальную диету, рекомендованную врачом

На днях в инстаграм-историях (запрещенная в России экстремистская организация) Мария поделилась рекомендациями, которые получила от врача. Как оказалось, ей пришлось полностью исключить сахар из своего рациона. Она пьет много воды, принимает противовирусные препараты и закапывает капли в нос.

Также Ивакова налегает на смесь из перемолотых имбиря, клюквы и красного апельсина и пьет витамины. Поклонники в комментариях к ее последнему посту в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) продолжают желать телеведущей скорейшего выздоровления.

Примечательно, что у Евгения Папунаишвили, который вместе с Марией участвует в «Танцах со звездами», и у возлюбленного знаменитости Никиты Ефремова тесты на COVID-19 отрицательные. 

...
Мария Ивакова заболела коронавирусом
1 из 10

Ивакова старается не терять присутствия духа, танцует дома и увлеченно занимается приготовлением вкусных блюд.

Все обсуждения коронавируса на форуме Woman.ru.