Виктория Боня
Виктория Боня с дочерью

В августе 2019-го Виктория Боня объявила, что покидает Монако, где жила долгие годы и родила свою дочь Анджелину. Тогда знаменитость решила попытать счастья в Лондоне. 

Виктория объясняла свой переезд желанием обеспечить лучшее будущее дочери — уровень образования в Монако россиянку совсем не устраивал.

В Великобритании Боня отправила наследницу в престижную гимназию, а также нашла для нее профессиональную школу верховой езды.

Во время карантина Виктория и Анджелина покинули Туманный Альбион и отправились на Лазурный берег, где расположен один из особняков экс-бойфренда звезды Алекса Смерфита и его семьи. 

Судя по всему, пребывание в курортном районе натолкнуло звезду на мысли об очередном переезде. 

8 мая в своем микроблоге Боня сообщила, что они с дочерью решили вернуться в Монако. 

«Мы так и не смогли адаптироваться к Лондону. Анджелине там не нравится: погода постоянно серая, холодная. Все-таки Монако — наше место. Как говорится, не попробуешь, не узнаешь», — говорит Виктория в своих инстаграм-историях (запрещенная в России экстремистская организация). 

...
Виктория Боня решила покинуть Великобританию
1 из 10

Инстадива намерена вернуться в Монако во время пандемии, поэтому уже на днях займется всеми нужными приготовлениями. Боня очень рада этому переезду, хотя год назад не представляла своей жизни в маленькой стране. 

Как жить – не тужить в самоизоляции и что будет после — читайте на форуме Woman.ru.