После откровенного интервью Даны Борисовой ее дочь отказывается возвращаться домой

Дана Борисова не скрывает натянутых отношений с дочерью, но знаменитость надеется, что ей удастся все исправить. Сейчас 13-летняя наследница живет с бабушкой, но Дана хочет, чтобы Полина переехала обратно.

В своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) звезда рассказала, что каждое утро выходит гулять с собакой ровно в тот момент, когда дочь совершает пробежку. Так как дома Борисовой и свекрови находятся рядом, ей не составляет труда видеться с дочерью.

После откровенного интервью Даны Борисовой ее дочь отказывается возвращаться домой

Когда Дана в первый раз застала девочку во время пробежки, та просто пронеслась мимо, однако уже на второй раз Полина остановилась, чтобы поиграть с любимой собакой.

Звезда была уверена, что спустя месяц разлуки дочь наконец согласится забыть все обиды и снова жить с мамой, однако она ошибалась. Полина заявила, что посмотрела интервью «Алена, блин!» и теперь у Борисовой «вообще нет шансов».

...
Дана Борисова пытается вернуть дочь домой
1 из 10

Напомним, в интервью Алене Жигаловой звездная блондинка рассказала о своих зависимостях, сексуальных партнерах, конфликте с Анастасией Волочковой и желании заразиться коронавирусом, чтобы снять реалити-шоу.