Лимон, сметана, тертый картофель: Алена Шишкова поделилась рецептом маски, которая делает ее кожу фарфоровой

В своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Алена Шишкова часто общается с подписчиками и затрагивает тему красоты. Так, звезда показывает процедуры, к которым прибегает.

Лимон, сметана, тертый картофель: Алена Шишкова поделилась рецептом маски, которая делает ее кожу фарфоровой

9 мая модель поделилась в инстаграм-историях (запрещенная в России экстремистская организация) рецептом своей любимой маски. Как утверждает Алена, это средство спасает ее от отеков и делает синяки под глазами менее заметными. Да и кожа от него становится светлее. Словом, настоящий крем Азазелло, а не маска!

Что же входит в состав этой чудодейственной смеси? Алена ничего скрывать не стала. Для приготовления маски понадобятся следующие ингредиенты: сметана, лимон, петрушка, укроп и тертый сырой картофель. Казалось бы, продукты обыкновенные и легко найдутся на любой кухне, но сочетание действительно оригинальное. Судя по тому, какой довольной выглядит Алена в инстаграм-историях (запрещенная в России экстремистская организация), она не сомневается в эффективности такой маски.

...
У Алены Шишковой множество поклонников в соцсетях
1 из 10

Кстати, не так давно в Сети появились слухи о том, что Шишкова больна подагрой и поэтому носит перчатки, скрывая следы заболевания. Однако Алена ответила на любые предположения с возмущением. По словам модели, с ней все в порядке.