Новый рацион, дезинфекция дома, физиотерапия: как восстанавливается после болезни Надежда Бабкина

В начале мая Надежду Бабкину выписали из больницы, где певица проходила лечение от пневмонии. В настоящий момент она уже находится дома и активно восстанавливается. 

Как сообщает «Комсомольская правда», Бабкиной назначили особые физиотерапевтические процедуры с целью восстановления работы легких. Для этого она посещает госпиталь «Лапино».

Кроме того, врачи рекомендовали певице заниматься дыхательной гимнастикой, и она следует их предписанию. Ей во всем помогает сиделка, с которой Бабкина познакомилась в больнице. Хрупкая девушка помогала Надежде Георгиевне передвигаться.

Новый рацион, дезинфекция дома, физиотерапия: как восстанавливается после болезни Надежда Бабкина

«За мной в больнице ухаживала прекрасная девочка Аллочка, сама юная как будто, а ручища как кувалды — я думаю всех четверых свалит. И она меня таскала. С кровати в туалет (я ходить не могла). Причем — ночь не ночь, она просто жила со мной рядом», — рассказала звезда.

Кроме того, Бабкина тщательно следит за тем, чтобы все в доме было продезинфицировано. Благо на юбилей Надежде Георгиевне подарили лампу для обеззараживания воздуха, которая теперь ей очень пригодится.  

В больнице певица похудела, теперь наверстывает упущенное. Когда ей стало получше, Бабкина захотела поесть любимой квашеной капусты. Так что теперь знаменитость питается полноценно. 

...
Надежда Бабкина недавно выписалась из больницы
1 из 10

Кстати, настрой у Надежды Георгиевны поистине боевой. 9 мая она опубликовала ролик, в котором вместе с вокалистами театра «Русская песня» исполняет композицию «День Победы».