Мировые мамы: в День матери звезды показали фото главных женщин в своей жизни
Любовь Николаевна, мама Александра Реввы

10 мая во многих уголках мира отмечается международный День матери. В разных странах этот праздник, когда чествуют всех матерей и беременных женщин, приходится на разные даты, но одной из самых распространенных считается именно второе воскресенье мая.

В России же принято поздравлять своих родительниц в последнее воскресенье ноября, но некоторые отечественные звезды, несмотря на это, также показали своих мам и сказали им несколько приятных слов. Например, фотографию своей жизнерадостной мамы выложил шоумен Александр Ревва. «Сегодня во всем мире отмечается Международный День Матери! С праздником, мировые мамы! #мамалюбааааа», — подписал снимок артист.

Мировые мамы: в День матери звезды показали фото главных женщин в своей жизни

«Спасибо нашим мамочкам за жизнь. Быть мамой — это большой труд! Будьте здоровы и любимы, наши ангелы-хранители! С Днем матери», — написала в Инстаграме Ани Лорак. Певица выложила совместное фото со своей мамой Жанной Васильевной. 

Мировые мамы: в День матери звезды показали фото главных женщин в своей жизни

Таллула, дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур, также обратилась к маме в этот важный день. Более того, девушка вспомнила о конфликте, из-за которого не могла общаться со своей родительницей. «Я не говорила со своей мамой на протяжении почти трех лет, и в те годы этот день превращал меня из осколков в пыль. Я помню, как едва не плакала по дороге на работу, услышав, как ведущий на радио советует, какой парфюм понравился бы любой матери», — писала Таллула. Однако со временем отношения Деми и ее дочери наладились. И в День матери Таллула сообщила, что очень любит свою маму и продолжает учиться у нее всему.

«Мамуля, ты умеешь создавать настроение праздника, ты — душа любой компании, и у тебя всегда все поют и танцуют, ты даришь людям много позитива и положительных эмоций! Ты — яркая женщина! Все Люды как Люды, а ты —суперзвезда! Мамуля, любим тебя! Здоровья ! С днем матери!» — написала своей маме Людмиле Ивановне Наташа Королева. Певица опубликовала видео, снятое в прошлом году, где ее зажигательная родительница играет на фортепиано и поет «Подмосковные вечера».

...
Жизель Бюндхен поблагодарила свою красавицу-маму за поддержку
1 из 10

С Днем матери своих родительниц поздравили многие звезды, отечественные и зарубежные. Среди них Кэтрин Зета-Джонс, Мария Машкова, Екатерина Варнава и другие.