Перья, берет, «пеньюар»: как нарядная Татьяна Брухунова отметила 50-й день самоизоляции

Карантин — не помеха для стильных выходов Татьяны Брухуновой. Конечно, пока приходится выгуливать свои брендовые наряды только во дворе дома, но кого это волнует?

В честь 50-го дня изоляции возлюбленная Евгения Петросяна решила надеть платье грузинского бренда A.YA, лодочки Simone Rocha и солнцезащитные очки Ulyana Sergeenko. Нарядный образ завершил берет изумрудного цвета.

Перья, берет, «пеньюар»: как нарядная Татьяна Брухунова отметила 50-й день самоизоляции

«50 дней карантина. Можно сказать, круглая дата. В честь этого выползла во двор: подышать и сделать пару фото. Сможете назвать три вещи (кто или что угодно), по которым вы скучаете больше всего на карантине? У меня так: работа, маникюр, театр. Вернись в мою жизнь эти три пункта, и я готова быть на карантине сколько угодно...» — подписала снимок Брухунова.

В разговоре с поклонниками знаменитость еще раз подчеркнула важность маникюра для женщин в целом и для нее лично: «Я делаю маникюр в салонах с 16 лет. Без него мне очень тяжко. Думаю, это необходимая привычка для каждой девушки/женщины. Руки, как и лицо, обязаны быть ухоженными. Сама делать маникюр не умею. Когда в школе училась, делала. Но этот навык давно утерян».

...
Татьяна Брухунова не первый раз удивляет подписчиков своими карантинными образами
1 из 10

Подписчики не только поделились своими любимыми вещами и явлениями, которых лишились из-за карантина, но и высказали мнения о наряде Татьяны. «Пеньюар очень даже», — написала подписчица, и тут же получила в ответ краткое пояснение от Брухуновой, что на ней платье-кимоно, а никакой не пеньюар.

Как жить — не тужить в самоизоляции и что будет после — читайте на форуме Woman.ru