Алые губы и проникновенный взгляд: Виктория Дайнеко отмечает 33-летие

Как правило, в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Виктория Дайнеко предстает перед фолловерами с неброским нюдовым макияжем. Однако порой певица делает исключения из правил. Например, таким днем стало 12 мая. Все дело в том, что именно сегодня Виктория празднует день рождения. Ей исполнилось 33 года. Она опубликовала снимок, на котором предстает в весьма эффектном образе.

Алые губы и проникновенный взгляд: Виктория Дайнеко отмечает 33-летие

Алые губы, длинные ресницы, большие глаза и идеальная кожа — Дайнеко кажется настоящей голливудской дивой. В сверкающем платье Виктория выглядит великолепно. 

В комментариях певицу уже поздравила Меседа Багаудинова. «С днем рождения, Викуля! Море счастья, океан любви, миллион алых роз и гармонии во всем», — пожелала экс-солистка группы «ВИА Гра». «Викуля, с днем рождения! Будь счастлива и любима», — написала певица Согдиана. Кроме того, свои пожелания Виктории оставили Наталья Подольская, Зара, Екатерина Вуличенко, Светлана Светикова и многие другие.

...
Виктория Дайнеко появилась на свет 12 мая 1987 года в поселке Кировский Талды-Курганской области.
1 из 10

Не обошлось и без теплых поздравлений от поклонников. «Пусть в твоей жизни будет много счастливых моментов, творческих успехов, любви, здоровья и всего чего сама пожелаешь! Сияй и зажигай», «С днем рождения, Вика! Счастья, удачи и пусть сокровенные мечты сбываются!» — писали фолловеры.

Woman.ru поздравляет Викторию с днем рождения!