«Мне не стыдно»: Певцов прокомментировал свою роль в фильме, который жестко раскритиковали в Сети

9 мая известный кинообзорщик Евгений Баженов, с чьим мнением считаются многие деятели индустрии, опубликовал на своем канале в YouTube ролик о фильме «На Париж», главную роль в котором сыграл Дмитрий Певцов.

«Друзья, у обзора отключена монетизация. Донаты тоже скидывать не надо. Просто прошу вас посмотреть на то, что они снимают», — подписал Евгений видео.

Блогер категорически негативно отозвался о картине 2018 года, назвав образы героев карикатурными, а сам фильм — недостоверным (хотя его создатели утверждали, что он основан на реальных событиях).

«Мне не стыдно»: Певцов прокомментировал свою роль в фильме, который жестко раскритиковали в Сети
Евгений Баженов

За три дня Дмитрий Певцов получил массу негативных комментариев от подписчиков и был жестко раскритикован за то, что принял участие в таком проекте.

Певцов ответил всем хейтерам в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) и заявил, что ему не стыдно за фильм, в котором он снялся. «Всех, кто посмотрел фильм ''На Париж'' не своими, а чужими глазами (глазами какого-то блогера), всех, кто не посмотрел этот фильм, но судит о нем со слов того же блогера, благодарю. Всем, кто облил мое имя, мою профессию, мои взгляды на жизнь грязью, всем, кто пожелал мне различные виды смерти (вместе с ''посмертной памятью''), мучений в аду и проч., говорю спасибо. Желаю вам и вашим близким добра! Радости! Здоровья! Любви! Процветания! Но! Мне не стыдно за фильм ''На Париж''. Я считаю, что история, почти документально точно рассказанная в фильме, — история о любви. В том числе и о любви к Родине и к тем, кто победил в той страшной войне», — написал Певцов.

«Мне не стыдно»: Певцов прокомментировал свою роль в фильме, который жестко раскритиковали в Сети
Кадр из фильма «На Париж»

Артист отметил, что сюжет фильма строится вокруг той части войны, когда солдатам уже не страшно за свою страну и они хотят просто жить и любить. Именно поэтому в кадре появляются голые работницы борделя и алкоголь. «И если вы ждали обычную героическо-патриотическую ''стрелялку'' с приключениями и подвигами, извините, не об этом история наша», — заявил Певцов.

...
Дмитрий Певцов родился 8 июля 1963 года в Москве в семье спортивного врача Ноэми Роберт и заслуженного тренера СССР по пятиборью Анатолия Певцова
1 из 9

Напомним, в фильме Сергея Саркисова по сюжету советские солдаты после капитуляции Германии захотели отметить победу в войне во Франции в настоящем борделе.