Пути сошлись: Гарри и Уильям забыли прошлые обиды и восстановили общение

Многое указывало на то, что между сыновьями принцессы Дианы все не так гладко. Осенью принц Гарри сообщил, что они с братом выбрали разные пути, и одно это говорило об их ухудшившихся отношениях. Кроме того, от внимательных пользователей Сети не укрылось то, что Кембриджи словно проигнорировали приветствие Сассексов на службе в Вестминстерском аббатстве.

Пути сошлись: Гарри и Уильям забыли прошлые обиды и восстановили общение

Неудивительно, что за отношения братьев, которых теперь в связи с переездом Гарри в Америку разделяют континенты, переживали поклонники британской королевской семьи. Но, кажется, лед тронулся, и принцы решили прервать молчание.

Во всяком случае именно об этом королевский эксперт Кэти Николл на днях рассказала изданию Entertainment Tonight. «В их отношениях были проблемы, но сейчас все изменилось к лучшему. Я знаю, что Уильям и Гарри точно общаются по телефону. Они беседуют и по видеосвязи, они поздравляли родственников с днем рождения. И я думаю, что болезнь принца Чарльза сплотила их обоих», — сообщила эксперт. Речь идет о том, что принц Уэльский не так давно переболел коронавирусом

...
Принцы Гарри и Уильям постепенно налаживают отношения
1 из 10

По словам Кэти Николл, Сассексы и Кембриджи сейчас постепенно отходят от скандалов, связанных с решением Меган и Гарри сложить с себя королевские полномочия. Уильям и Кейт вернулись к прежней жизни и продолжили работу даже в период пандемии. Сассексы, напротив, начали новую главу своей истории. 

Как жить — не тужить в самоизоляции и что будет после — читайте на форуме Woman.ru