Ксения Бородина разрешила дочерям покрасить волосы в яркий цвет

Ксения Бородина воспитывает двух дочерей: 10-летнюю Марусю и 4-летнюю Теону. Девочки растут веселыми и дружными, они часто появляются в соцсетях своей звездной мамы. На днях Бородина разрешила дочерям покрасить волосы в яркий цвет и поделилась результатом в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Радостные девочки сияют и демонстрируют перемены в своей внешности. 

Ксения Бородина разрешила дочерям покрасить волосы в яркий цвет

«Когда долго уговаривали маму и наконец-то уговорили», — подписала снимок Ксения. Наталья Варвина в комментариях поинтересовалась, было ли получено разрешение еще и от папы. На что Бородина ответила: «Папе нравится». Так что преображением девочек Курбан Омаров доволен.

...
Ксения Бородина воспитывает двух дочерей
1 из 10

В комментариях некоторые фолловеры пришли к выводу, что телеведущая поступила правильно, позволив дочерям немного поэкспериментировать с внешностью. «Ксения, вы молодец. Никогда не понимала вот этих запретов: не суши феном, не вытягивай, не тонируй, не крась. Мне все разрешали. И поэтому все в норме без бешеных синих ирокезов в осознанном возрасте», — заметила одна из подписчиц. 

Как жить — не тужить в самоизоляции и что будет после — читайте на форуме Woman.ru