Точеные ноги, рельефный пресс: 9-летняя дочь Светланы Лободы устроила ей фотосессию

На днях Светлана Лобода разместила новый пост в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Певица поделилась кадрами из необычной фотосессии. Сейчас в связи с карантином многие звезды не могут, как раньше, отправиться в студию, поэтому знаменитости выходят из ситуации по-разному. Так, сейчас стали очень популярны онлайн-фотосессии, когда фотограф снимает модель через веб-камеру.

Кроме того, некоторые зовут на помощь своих родственников. Так что для Светланы Лободы фотосессию устроила ее старшая дочь Ева. 9-летняя девочка сфотографировала маму в ванной, и певица с удовольствием продемонстрировала результат ее стараний.

Точеные ноги, рельефный пресс: 9-летняя дочь Светланы Лободы устроила ей фотосессию

«Мне кажется, самоизоляция идет на пользу, как думаете?» — поинтересовалась у подписчиков звезда. Светлана уверенно позировала, демонстрируя длинные подтянутые ноги и тонкую талию.

В отражении зеркала можно увидеть Еву, которая снимает маму на смартфон. Кадры получились весьма эффектными. Неудивительно, что в комментариях уже с юмором просят записаться к девочке на фотосессию.

...
Светлана Лобода воспитывает двух дочерей: Еву и Тильду
1 из 10

Также подписчики восхитились тем, как певица держит себя в форме даже во время карантина, когда многие позволили себе расслабиться. «Светлана Сергеевна, вам выписан штраф за слишком обалденную фигуру», «Фигура у вас, Светлана, шикарная!», «Какой прессик», — писали фолловеры.