Следуя примеру Дэниэла Рэдклиффа, который сыграл в спектакле «Эквус» абсолютно голым, Руперт Гринт решил проститься с детством, сменить имидж подростка и сняться во взрослом кино.

Руперт Гринт
Руперт Гринт примеряет на себя новые роли

20-летний британский актер Руперт Гринт снялся в фильме для взрослых «Бомба с вишнями», премьера которого состоится в следующем месяце в рамках Берлинского кинофестиваля.

В Фильме Руперт Гринт предстанет пред зрителем в постельных сценах. По слухам у актера завязались отношения с партнершей по фильму Кимберли Никсон. Может быть именно благодаря этому Руперт Гринт прекрасно вжился в роль.

Амбициозный Руперт Гринт надеется, что после успеха нового фильма «Бомба с вишнями» ему предложат еще не мало взрослых ролей. В новом фильме Руперт Гринт сыграет молодого человека, решившегося на предательство друга ради прекрасной незнакомки. По сюжету два лучших друга Мэлэки (Руперт Гринт) и Люк (Роберт Шихан) встретят прекрасную Мишель (Кимберли Никсон) и пустятся во все тяжкие. В итоге невинные каникулы превратятся в затянувшуюся вечеринку с алкоголем, наркотиками, сексом и несчастливым концом.