Текст: Наталья Миславская

В семье 26-летней спортсменки Ляйсай Утяшевой случилось большое горе — от инфаркта умерла ее мама Зульфия Утяшева. Сама Ляйсан несколько дней скрывала этот факт, так что никто из ее коллег даже не догадывался о произошедшем несчастье.

Ляйсан Утяшева и ее мама Зульфия всегда смотрелись, как лучшие подруги
1 из 1

Скоропостижная смерть мамы Ляйсан Утяшевой стала полной неожиданностью — Зульфия Утяшева ничем не болела, всегда прекрасно выглядела и регулярно появлялась на светских мероприятиях вместе со знаменитой дочерью. Ляйсан и ее мама смотрелись, как подружки, отправляясь вместе на ту или иную вечеринку. Было видно, что мать и дочь очень близки.

Зульфия Утяшева скончалась несколько дней назад от внезапного инфаркта. Спортсменка решила не выносить семейное горе напоказ. На похороны, уже состоявшиеся в Москве, были приглашены только близкие люди. Более того, Утяшева продолжала работать и не рассказывала о произошедшем даже своим коллегам, чтобы избежать огласки в СМИ. Напомним, что Ляйсан ведет на телеканале НТВ передачу «Академия красоты с Ляйсан Утяшевой». Сотрудники из съемочной группы спортсменки рассказали «Экспресс-газете», что несколько дней даже не догадывались о том, что случилось в семье Утяшевой. Только после похорон Ляйсан попросила отменить все ближайшие съемки.

«Это был единственный человек, советам которого Ляйсан доверяла безоговорочно. Она до сих пор не может прийти в себя от горя», - рассказала Life News подруга Ляйсан, Ольга. Сама спортстменка, естественно, никаких комментариев пока не дает. Woman.ru приносит семье Ляйсан Утяшевой свои соболезнования.