Текст: Вероника Полтавская

Фото: Facebook (запрещенная в России экстремистская организация)

Отношения 25-летней солистки группы «ВИА Гра» Санты Димопулос и украинского миллионера Владимира Самсоненко перешли на новый уровень. Они стали жить вместе.

...
Санта Димопулос и ее бойфренд Владимир Самсоненко стали жить вместе
1 из 8

Похоже, что успешная карьера ничуть не мешает личной жизни новой солистки группы «ВИА Гра» Санты Димопулос. В январе она отдохнула с бойфрендом Владимиром Самсоненко в ОАЭ, сделала татуировку с инициалами VS (Владимир Самсоненко) на руке, а недавно и вовсе сообщила, что переезжает вместе с сыном на квартиру к своему возлюбленному.

«У сына есть своя комната. У нас большая гостиная, где можно принимать гостей, - я очень это люблю, - рассказала Санта в интервью украинскому каналу «1+1». - У меня даже есть своя гардеробная».

Значит ли это, что пара готовится к свадьбе — пока неизвестно. Но отметим, что несколько месяцев назад Санта неожиданно сменила фамилию с Димопулос на Самсоненко в Facebook (запрещенная в России экстремистская организация). Так что вполне возможно, что пара уже помолвлена.

Напомним, что Димопулос уже была замужем за украинским шоуменом Андреем Джеджулой, от которого она родила сына Даниеля. Ее нынешений избранник Владимир Самоненко тоже в разводе. С первой супругой он прожил девять лет. Поговаривают, что причиной расторжения брака стали регулярные измены миллионера. Но, похоже, Санта не верит этим слухам.