Текст: Вероника Полтавская

Фото: ИТАР-ТАСС

Оказывается, что Тимати и Филипп Киркоров не единственные, кто выставил на всеобщее обозрение свою ссору в Twitter. Из микроблога Леры Кудрявцевой стало известно, что она поругалась со своим соведущим на Премии МУЗ-ТВ Вячеславом Манучаровым.

Лера Кудрявцева сильно обиделась на Вячеслава Манучарова
1 из 3

«Это же каким нужно обладать изощренным умом, чтобы быть настолько лживым и лицемерным? Так уж и быть, не буду писать твою фамилию, Вячеслав!» - написала Кудрявцева в своем Twitter. Учитывая, что Лера в тот момент находилась в городе Алматы, где вела концерт Премии МУЗ-ТВ, не сложно догадаться, что речь идет о ее соведущем Вячеславе Манучарове. За что блондинка ополчилась на своего коллегу?

Звезды неохотно говорят на эту тему, но тем не менее не отрицают, что слышали о конфликте. «Я узнала обо всем из уст коллег. Все знают, что ссора была, но никто не знает причину. Возможно, они просто не сработались», - сообщила певица Таня Терешина.

«Мне рассказывали, что Вячеслав сказал про Леру то, чего она не делала. В итоге она на него обиделась и даже ударила», - цитирует журнал StarHit солиста группы «А-Студио» Байгали Серкебаева. Сам Манучаров отказывается говорить о том, что произошло на самом деле. «Никаких конфликтов у нас не было», - говорит он. Лера тоже больше эту тему не затрагивала. Может быть, увидела во что превратилась ссора Киркорова и Тимати и испугалась, что ее история может пойти по такому же сценарию?