Текст: Алина Симонова

49-летний Джонни Депп, недавно расставшийся с Ванессой Паради, сказал, что не ищет серьезных отношений. Поэтому его 26-летняя любовница Эмбер Херд торопится выжать из романа со звездой все, что можно. В завоевании популярности молодая актриса последовала примеру Анджелины Джоли.

...
Эмбер Херд с разницей в 11 лет
1 из 10

Месяц назад на вопрос «Кто такая Эмбер Херд» ответили бы только те, кто смотрел картину «Ромовый дневник». Зато теперь, в связи со скандалом вокруг расставания Джонни Деппа и Ванессы Паради, имя 26-летней актрисы у всех на устах.

Буквально на днях в Сеть попали новые снимки юной Анджелины Джоли. Эмбер Херд не придумала ничего лучше, как последовать примеру будущей супруги Брэда Питта и разместить в Интернете фотографии себя в юности. Не исключено, что она возомнила себя новой Энджи. Ведь новость о расставании Джонни и Ванессы вызвала не меньший общественный резонанс, чем в свое время известие об измене Питта Дженнифер Энистон.

Ну что ж, смелость города берет. Может, у девушки все и получится, и она станет звездой первой величины. Отец Эмбер, 62-летний Дэвид Херд, отказался комментировать связь своей дочери с Деппом, добавив, однако, что очень гордится своей девочкой: «Она упорно работала для того, чтобы добиться всего, что имеет сейчас».

Спешите видеть снимки Эмбер Херд, еще никому неизвестной 15-летней школьницы из Техаса.