Текст: Алина Симонова

Фото: Getty/Fotobank.ru; Rex/Fotodom.ru

На днях Сара Джессика Паркер и Блейк Лайвли встретились на открытии гипермаркета в Канаде. Актрисы стали вместе позировать фотографам, и – о чудо! – мы увидели невероятное сходство в их лицах.

...
На днях Сара Джессика Паркер и Блейк Лайвли встретились на открытии гипермаркета в Канаде. Актрисы стали вместе позировать фотографам, и – о чудо! – мы увидели невероятное сходство в их лицах
1 из 7

Что может быть общего у 48-летней Сары Джессики Паркер и 25-летней Блейк Лайвли, кроме профессии? Однако глядя на актрис, стоящих рядом, невольно появляется мысль, что общими у них могут быть гены.

Так это или нет, нам никогда не проверить, но факт остается фактом: Сара Джессика и Блейк настолько похожи, что могли бы быть мамой и дочкой, ну или сестрами.

Интересно, куда смотрели продюсеры сериала «Дневники Кэрри», когда утверждали на главную роль актрису Анну Софию Робб? Последняя имеет мало сходства с Паркер, разве что роста такого же. В то время как Лайвли намного выше.

К слову, в отличие от Сары Джессики, которая никогда не делала пластических операций, лицо Блейк Лайвли претерпело в свое время некоторые изменения. А если точнее, то в 2006 году Блейк сделала себе ринопластику, изменив форму носа. Паркер, возможно, и рада была бы тоже немного подкорректировать лицо (несколько лет назад актриса угодила в список самых несексуальных женщин в мире по версии мужского журнала Maxim), да вот ее супруг Мэттью Бродерик не разрешает.

А вы согласны с тем, что Сара Джессика Паркер и Блейк Лайвли похожи?