Гость
Статьи
Наталия Правдина, кому …

Наталия Правдина, кому помогла?

Прочитала 3 ее книги, все известно, но читать все равно приятно, напоминает лишний раз о радости, позитиве и т.д. А как у нее самой в личной жизни?

Тучка
202 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Крошка Лу
#101

Как-то непохоже, что бы кто- то удалял критику... Здесь столько негативных отзывов о Наталье, где же ее муж со своей командой, почему не удалил? )) Ребят, когда после успеха и исполнения желаний наступает черная полоса, это бывает, это не к Правдиной вопросы, а к себе- какой урок я сейчас прохожу, что я должна понять, сделать, чему научиться.. Пришло время осознать, какая моя особенность, черта характера, какие убеждения тормозят дальнейшее развитие. И Правдина тоже человек, не все ее книги великолепны, не все песни хороши, ну а у кого все творения- шедевры? Разве что только Суворов был безупречен... И, кстати, Правдина всегда говорит- не навязывайте свою волю другому человеку, если вы на себе женили парня, а он ушел, то при чем тут Правдина? Ее техники- прекрасный инструмент и они великолепно работают, а вот за чистоту своих помыслов, уровень своей осознанности, вибрации своей души вы сами отвечаете. Мне Правдина помогла и продолжает помогать, хотя я никогда ее лично не видела. Помогает последние шестнадцать прекрасных лет. И хорошо бы не забывать о благодарности, хотя бы когда у нас все хорошо... всем новых духовных побед и радости.

кэт
#102

Согласна со всем что пишет, прочитала "я люблю себя", ее книгу, самый важный совет-любить себя и излучать эту любовь! в двух словах- и это правда, обратите внимание на счастливых и успешных женщин, они ухожены, добры и веселы!

кэт
#103

Согласна со всем что пишет, прочитала "я люблю себя", ее книгу, самый важный совет-любить себя и излучать эту любовь! в двух словах- и это правда, обратите внимание на счастливых и успешных женщин, они ухожены, добры и веселы!

неважно
#104

дуры нечего не будет,если судьбой не дано.

Вика
#105
Крошка Лу

Как-то непохоже, что бы кто- то удалял критику... Здесь столько негативных отзывов о Наталье, где же ее муж со своей командой, почему не удалил? )) Ребят, когда после успеха и исполнения желаний наступает черная полоса, это бывает, это не к Правдиной вопросы, а к себе- какой урок я сейчас прохожу, что я должна понять, сделать, чему научиться.. Пришло время осознать, какая моя особенность, черта характера, какие убеждения тормозят дальнейшее развитие. И Правдина тоже человек, не все ее книги великолепны, не все песни хороши, ну а у кого все творения- шедевры? Разве что только Суворов был безупречен... И, кстати, Правдина всегда говорит- не навязывайте свою волю другому человеку, если вы на себе женили парня, а он ушел, то при чем тут Правдина? Ее техники- прекрасный инструмент и они великолепно работают, а вот за чистоту своих помыслов, уровень своей осознанности, вибрации своей души вы сами отвечаете. Мне Правдина помогла и продолжает помогать, хотя я никогда ее лично не видела. Помогает последние шестнадцать прекрасных лет. И хорошо бы не забывать о благодарности, хотя бы когда у нас все хорошо... всем новых духовных побед и радости.

Отличный отзыв, согласна на 100 процентов!

Крошка
#106

Наши женщины вначале ищут ответы на свои "неразрешимые" тупые вопросы и проблемы. Покупают книги, выискивают программы ТВ, не выходят из инета, посещают психолога и т.д. Кто-то находит и успокаивается, а некоторые умники находят тех на кого свои проблемы можно перекинуть. Типа книги Натальи Правдиной привели к краху и ещё большим проблемам? Или книги являются "мозгопромывкой" и отдаляют вас от церкви? Бред! Дружите со своей головой и счастье к вам прибудет. В своих проблемах ищите ответы в себе, ведь никто вам ничем не обязан. И не читапйте книги, кторые вам не нравятся. Отдайте тому, кто в этом действительно нуждается.

Алёночка
#107

Правдина Молодчинка.Ее книги и видео заряжают позитивом.Она добрая и веселая, а у таких людей всегда все получается на отлично.

гузель
#108

Книги помогают при депрессии,знаете такую болезнь? Психологическая книга,я бы сказала антидепрессант,действительно читать в дни аппатии и депрессии очень помогает,если у кого нет времени сходить к психологу,позитивная книжка,считаю достойной публики. А кто ннибудь замечал тот факт,если выходить из дома в хорошем настроении,то и на улице все добры...

Гость
#109
Гость

Потому что никто не пожелал ничего доброго для других. Только себе желаете: бабло, мужиков, тачки. Жадные, алчные до одури. Вам самим от себя не противно? Ничего этого у вас не будет, я вам отвечаю, ибо не заслужили.

А вы заслужили, да? Себя совершенством возомнили? Думаете, что лучше других? Ничего подобного

Гость
#110
Мужчина

Моя версия такая: Правдина самая обычная тётка которая много знает о фен-шуй. Но она никакой ни мастер. Ходить всё время с компасом и думать в каком направлении надо стать что-бы съесть пирожок...или гладить деньги и разговаривать с ними Девушки, женщины одумайтесь. Как можно в серьёз воспринимать такую чушь. Правдину раскутил очень богатый муж, который по-видимому на уровне правительства, раз кто-то очень лихо удаляет всю критику из инета о его жене. Тётка просто живёт в своё удовольствие и действительно привлекает деньги и счастье...правда за ваш счёт.

Вот это точно. Согласна на все сто, т.к. я сама упивалась ее книгами, но ничего мне не помогло. И если честно, она производит впечатление неадекватной тётки, больной на голову, будто с Луны свалилась, человек, совершенно не знающий нашу реальную жизнь, в облаках витает и несёт всякую чушь. Спросите у любого психотерапевта и он вам скажет, что такое псевдоучение вредно для людей, у которых есть проблемы. За помощью надо обращаться к специалистам, а не к шарлатанам

Волшебница
#111
Фифа

Ana



Да, знаете, я люблю конкретику. Если человек льёт воду, но не дает конкретных практических рекомендаций, значит, человек хочет срубить бабла. Если я прихожу к доктору, а он мне говорит общие фразы, вроде "знаете, воспалительный процесс вам бы убрать, да организм укрепить" вместо "2 таблетки того-то, столько-то раз в день, до-во время-после еды", я свалю от такого доктора.



Полностью согласна.

Я из книг Правдиной вынесла аффирмации, которые привлекли в жизнь везение, парней и работу. Фен-шуй: активизировала зону любви и парни повалили, активизировала зону путешествий и съездила в Италию, о которой мечтала три года. Узнала о любви к себе, правда она не может нормально донести что это такое и я разобралась только благодаря Л.Хей. Ну и чистка завалов, после который действительно поднимается настроение и становится легче на душе.

Ну и позитив, который в ее книгах конечно окрыляет, она обладает даром убеждения что все будет хорошо. В тяжелые моменты это помогает.

Ну а в остальном, я согласна, ее книги не о чем, и жизнь они никак изменить не могут. Я тут недавно прочитала по диагонали ее книгу "Я привлекаю деньги". Советы: любите деньги, раскладывайте банкноты по достоинству в кошельке, читайте им стишки, пейте песенки, целуйте свои счета, одевайтесь в дорогие костюмы, душитесь дорогими духами, ощущайте себя богатым, помогайте нищим. Хоть один этот совет помог кому-то привлечь деньги? Или в книге " Я привлекаю любовь" главный совет любите себя. Я знаю полно девушек которые любят и себя и окружающих, но при этом одиноки.

Да, помогло!Ё!!

Гость
#112
Стрелец - зодиакальный писец

Не так давно уже собрала 3 пакета подобного чтива и "степановой" на помойку. Промывают мозги нашему народу!

Гость

Обидно, то, что люди находят в этих книгах опору, а опору надо искать прежде всего в себе, а не в книгах. Не надеятся на талисманы, так сказать молитвы из ее книг разным ангелам, на ангелов, не надеятся на внешнее.. а карта сокровищ не она придумала, это из китая, все же она не у всех работает и у многих вообще не работает. а кому-то и жизнь портит. тут нужна техника безопасности, а ее там просто нет. слышала как многие девки наклеивали фотки туда своих парней, после чего они просто расставались по тем или иным причинам. Значит то, что у вас уже есть туда помещать просто нельзя! А она об этом не пишет. Не хочу пугать, но многие сообщали о расставаниях после этого.

Гость
#113

ЕЩЕ КАК НАХОДЯТ . ОНА УМНИЧКА. ПОМОГАЕТ ТЕМ КТО НА САМОМ ДЕЛЕ В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ, И ХОЧЕТ РАБОТАТЬ. А ТЕ КТО ПОПЫТАЛСЯ И НА ЭТОМ РЕШИЛ, ЧТО РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ ДАЛЬШЕ НЕ НАДО. ТОТ ПОЛУЧАЕТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ. СКОЛЬКО БЫ ВЫ НЕ ПИСАЛИ ВСЕ РАВНО ЕСТЬ МНОГО ЛЮДЕЙ КОТОРЫМ ОНА ПОМОГЛА. ДАЙ БОГ ЕЙ ЗДОРОВЬЯ. И ХВАТИТ ЗАВИДОВАТЬ.

Гость
#114
Гость

Для некоторых людей, могу сказать, что Правдина - аферистка. Да, она берет важные знания из разных источников - Луиза Хей, фен шуй, фильм секрет. Но сама она ничего не открыла. Я удивилась что она еще состоит в Амвей, а Амвей православной церковью признана сектой. Людей просто нагревают на деньги. Так же и бесконечные книги Правдиной, где она льет воду и копирует мудрые книги - издает в таких количествах, что книжные полки ломятся в магазинах.. Насчет помощи в ее книгах - втягивает своим позитивом и сюсюканьем, но оказавшись в сетях вы рискуете наделать глупостей. Самим надо думать как жить и что делать, а не опираться на ее книги. Эти книги - заблуждение, тупик, путь в никуда, или в несчастную жизнь! Мои подруги эти книги выбросили и правильно сделали, вообще не стоило с ней и мне связываться.

Совершенно с вами согласна. Из-за ее книг я поверила в то, что самые мои невероятные мечты могут стать реальностью, а когда не сбылось, жутко разочаровалась. Особенно что касается любви: ну не станет этот человек вашим только потому, что вы этого очень захотели. И еще, очень странно: я визуализировала на богатство, представляла, как мое финансовое положение все улучшается - а вместо этого в реальности начались такие проблемы в этом плане, что мама не горюй. Я верю, что все эти практики и медитации действительно связаны с тонким миром, но это все совсем не просто и лучше вообще с этим миром в контакт не вступать. А то получится как в песне: "Сделать хотел утюг - слон получился вдруг". Это все магия, волшебство, а стоят за этим бесы. Я не хочу вообще ничего получать от бесов, не хочу, чтобы мои желания исполнялись через них. Лучше вообще ничего не иметь.

Гость
#115
Гость

Вот примеры - я привлекаю деньги 1,2. Ну что в этих книгах хорошего? Перебрать свои шкафы и гардеробы и выбросить как можно больше ненужного. Мы с подругами так и поступили. До сих пор жалеем. И другие книги это все чушь, бред, сивой кобылы, она берет негативные цитаты из книг Луизы Хей а потом вставляет в свою. Например - одна женщина себя лупила по щекам когда злилась на себя. ЗАЧЕМ ОБ ЭТОМ ПИСАТЬ? Или то, что она одобряет замужним дамам заводить любовника, да и не одного. Книга о Сексе - о мастурбации, что это полезно, методы мастурбации.. Правдина - женщина, сжигающая жизни, писав лести и похвалу.. лжеучитель - речь ее сладка, а испробовав войдете в сети сатаны.

Да, вы правы. Хоть это звучит пафосно, но так оно и есть. В лучшем случае это заблуждение и вы, читательницы, станете идиотками, которые, вместо того чтобы реально менять жизнь к лучшему, что-то ДЕЛАТЬ, станете вместо этого визуализировать, медитировать и т.п. В худшем случае - ваши желания начнут исполнятся, но исполнять их будут отнюдь не ангелы, а бесы - все эти методики как раз и направлены на налаживание контакта с бесами, чтобы эти бесы вам служили. Но бесы ничего не делают даром: за всё, что дадут, еще больше заберут. И начнутся в вашей жизни неприятности одна за другой - говорю вам по СВОЕМУ опыту. Простите, что пишу сумбурно и коряво - но это правда.

Что касается именно мастурбации, то все, кто более-менее продвинут в плане общения с тонкими мирами, пишут в своих книгах, что во время мастурбации человека на тонком плане окружают сущности, и свою энергию женщина или мужчина отдают в эти моменты им. Еще не хватало кормить бесов своей энергией!

Про измену мужу вообще молчу... Как она может ТАКОЕ предлагать?

Гость
#116
алексей

Все кто увлекся правдиной ЖЕРТВЫ мозгопромывки, меня этой дрянью не зацепить, но зацепило мою жену. И я и наши дети стали ЖЕРТВАМИ . Теперь все вместе расхлебываем кучу проблем. В начале этой практики у неё все было супер, а теперь жизненный тупик и крах везде и во всем.

В точности как у меня!!!

Гость
#117

Действительно, именно тупик и крах везде и во всем: в работе, в финансах, в здоровье и в личной жизни. Я вообще потеряла себя в результате. Как было ДО Правдиной и как стало после - небо и земля. Как будто из рая попала в ад. Хотя Правдиной заниматься начала тоже не от хорошей жизни, но потеряла даже то, что имела. Главное - в результате всего, случившегося после чтения ее аффирмаций и применения практик - потеряла себя как личность. Я понимаю, как странно это звучит, но это так.

Гость
#118
Крошка

Наши женщины вначале ищут ответы на свои "неразрешимые" тупые вопросы и проблемы. Покупают книги, выискивают программы ТВ, не выходят из инета, посещают психолога и т.д. Кто-то находит и успокаивается, а некоторые умники находят тех на кого свои проблемы можно перекинуть. Типа книги Натальи Правдиной привели к краху и ещё большим проблемам? Или книги являются "мозгопромывкой" и отдаляют вас от церкви? Бред! Дружите со своей головой и счастье к вам прибудет. В своих проблемах ищите ответы в себе, ведь никто вам ничем не обязан. И не читапйте книги, кторые вам не нравятся. Отдайте тому, кто в этом действительно нуждается.

Совет: если не хотите ПЕРЕСТАТЬ дружить с головой, НЕ читайте книги Правдиной.

Гость
#119
Гость

ЕЩЕ КАК НАХОДЯТ . ОНА УМНИЧКА. ПОМОГАЕТ ТЕМ КТО НА САМОМ ДЕЛЕ В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ, И ХОЧЕТ РАБОТАТЬ. А ТЕ КТО ПОПЫТАЛСЯ И НА ЭТОМ РЕШИЛ, ЧТО РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ ДАЛЬШЕ НЕ НАДО. ТОТ ПОЛУЧАЕТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ. СКОЛЬКО БЫ ВЫ НЕ ПИСАЛИ ВСЕ РАВНО ЕСТЬ МНОГО ЛЮДЕЙ КОТОРЫМ ОНА ПОМОГЛА. ДАЙ БОГ ЕЙ ЗДОРОВЬЯ. И ХВАТИТ ЗАВИДОВАТЬ.

Да никто и не завидует. Чему завидовать?

Принцесса
#121

Мне помогло. Но я читаю, фильтруя. Фэн-шуй для меня - это уже лишнее, всякие разговоры про ангелов - бред. Но вот позитивный настрой, легкое отношение к жизни, призыв быть вежливым и дружелюбным, развиваться и совершенствоваться, не зацикливаться на проблемах и не вешать нос - это мне нравится. И ее книги действительно вдохновляют, вселяют оптимизм, и жить становится приятнее и легче.

Принцесса
#122

Просто нужно подключать голову и никогда не впадать в крайности. Впрочем, улыбчивые вежливые люди куда приятнее мрачных хамоватых бук, которых в нашей стране подавляющее большинство.

Лейла
#123

Все помогает если кому то что то не помогает значит делаете не так. Я сама лично на своей шкуре ощутила все прелести жизни благодаря этой чудесной женщине, просто нужно научиться так жить а это сложно и нужно постоянно каждый день , если хотите несколько раз в день читать, внушать, внушать, внушать эти мантры, молитвы, аффирмации и когда станете счастливыми не забрасывать и не откладывать на завтра, на послезавтра, на месяц, на год а продолжать заниматься! Я удивляюсь как люди любят сквернословить и сплетничать про других пишут что она на семинарах будто в неадеквате, что ж могу объяснить чем это выражается например Я - была когда то нытиком потом встретила ее книги начала заниматься и что ж - сначала начали происходить мелкие чудеса, а через пол года всего лишь через ПОЛ года моя жизнь изменилась в лучшую сторону, притом случилось такое, что даже сама от себя не ожидала и я то точно знаю что это не совпадение потому что испытала на себе лично, но как только поддалась собственной лени чудеса будто исчезли и началось все как у простых смертных т.е. 1000 и 1 проблема и в этом никто не виноват кроме МЕНЯ! А этот неадекват как пишут многоуважаемые читатели объясняется тем, что по мере того, как вы день ото дня читаете эти аффирмации ваше сознание выходит на совершенно другой уровень, по себе знаю такое ощущение, что вам хочется постоянно смеяться и знаете в то же время в голове всплывает умница, умница какая же я умница, у меня все прекрасно а будет еще лучше, понимаете это действительно чудесно, лично я когда выходила к друзьям везде была душой компании, все просто тряслись от смеха настолько видимо со мной было хорошо и никогда не забуду слова одного почтенного господина который сказал - что же эта за девушка которая всем умеет поднимать настроение. Вообщем судите сами но знаю точно что работает и благодарна ей, а здесь написала чтобы люди действительно знали что все работает, главное делайте, верьте, молитесь и Господь не оставит вас на 1000%!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Афина
#123
неважно

***** нечего не будет,если судьбой не дано.

Полностью согласна.

Афина
#124
гузель

Книги помогают при депрессии,знаете такую болезнь? Психологическая книга,я бы сказала антидепрессант,действительно читать в дни аппатии и депрессии очень помогает,если у кого нет времени сходить к психологу,позитивная книжка,считаю достойной публики. А кто ннибудь замечал тот факт,если выходить из дома в хорошем настроении,то и на улице все добры...

Согласна, сначала она заряжает оптимизмом, летаешь на крыльях. А потом эйфория сходит на нет, а жизнь-то не поменялась.....и все возвращается на круги своя.
Я много читала подобных книг, сейчас они уже больше не радуют т.к. знаю что ничего не меняется.....увы.....

Алёна
#126
мася

фигня и бредни. не помогло. лучше в Бога верить и жить по его законам, чем по какой-то псевдовыскочке провдиной(

Девушка, вот именно этому вас там и пытаются научить, а вернее научиться пользоваться этими знаниями, которые многие знают с рождения, да вот только пользоваться толком никто не умеет. А Правдина лишь пытается простым и доступным языком объяснить как этим всем пользоваться, и заинтересовать человека ВСЕГДА жить по законам Вселенной, что все реже в вашей жизни были плохие ситуации (реже - так как есть такое понятие как карма и многие другие факторы).

Аyutk
#127
Афина

Согласна, сначала она заряжает оптимизмом, летаешь на крыльях. А потом эйфория сходит на нет, а жизнь-то не поменялась.....и все возвращается на круги своя. Я много читала подобных книг, сейчас они уже больше не радуют т.к. знаю что ничего не меняется.....увы.....

ПЛОХО ЧИТАЛИ, ГОСПОДА! Вера, наша вера в лучшее и помогает всему этому реализоваться, а когда веру теряешь, то ничего и не сбудется. Понятно, что хочется всего и сразу, да только так очень редко бывает, судьба нас испытывает и учит быть терпеливыми! Так же понятно, что это не легко, но надо этому учиться.
Я уже 2 месяца жду своего счастья, а оно так незаметно ко мне все ближе подходит, практически не заметно. Сначала люди доброжелательнее к тебе становятся, ненужные люди (завидующие, недоброжелатели и просто люди, с которыми связи уже "отжили" свое) "отваливаются" как накипь. Потом кто-то кто прежде относился к тебе хуже, начинает относиться лучше и видно, что это не фальшь. А с кем теряются связи, там люди показывают всю свою натуру далеко не с лучшей стороны. Я приобрела больше самоуверенности в своей привлекательности, чего раньше как и любой женщине всегда не хватает. И знаете, мужчины смотрят на меня, а некоторые головы сворачивают, чтобы посмотреть, кто идет.
Так что ВЕРА, ВЕРА и еще раз ВЕРА!!! И что-то к лучшему обязательно измениться.
Иисус: "по вере вашей дано будет вам".

Аyutk
#128
Афина

Полностью согласна.

Ну и *****!

Апак
#129
Гость

Да никто и не завидует. Чему завидовать?

Что Правдина умеет радоваться жизни!

Гость
#130
Бич

Мне не помогло. И вообще, я Бомж и ненавижу Ранеток!!!

А написано что не бомж а бич, и причём тут ранетки???

Гость
#131

Все мы немножко плохие,немножко хорошие. Зачем читать книги если вам не нравится,не делайте тогда этого,обвинить всегда легче другого,что не получается то или иное в вашей жизни. Живите по своим принципам и своим законам и все будет проще .

Гость
#132

А мне нравится Наталья правдина и все что она говорит и пишет

Liis
#133

Согласна со всем что здесь написанно. Правдина-лже учитель! Она приглашает своих слушателей в Турцию, заниматься омолаживающими практиками, а сама сделала пластику, это уже говорт о том что она врет. А ее новые книги "Большая книга привлечения денег" и "Большая книга женского счастья", когда я начала их читать меня стошнило, там все скопированно из старых книг. Оказывается ей уже и писать нечего, меняет только названия. Из нее бы могла выйти хорошая детская сказочница, но на этом много не заработаешь...

Liis
#134

Глеб Елисеев и Наталия Правдина напоминают мне лису Алису и кота Базилио из сказки "Золотой ключик", - "На дурака не нужен нож, ему в три короба наврешь и делай с ним что хочешь."
Друзья! Пересмотрите эту сказку и не обманывайте себя!

Елена
#135

Всем здравствуйте! Я думаю , что самое главное понять , что в формировании судьбы человека есть три компонента: 1. Воля Божия . по -другому Карма. Человек не может изменить это!!!
2. Фен-Шуй...Влияние на человека его окружения. И людей. и предметов.
Тут человек может многое поменять и тут есть свои законы о многих из них Наталия и говорит)
3. Внутренние устремления человека!! Это можно поменять ВСЕГДА!!!!!!и в этом и есть СВОБОДА человека , дарованная ему СОЗДАТЕЛЕМ!!!! в этом Наталия также помогает через позитивный настрой и мантры.!!!!

Елена
#136

Что из этого следует? Мы не можем полностью поменять свою судьбу!!!!!(первый компонент) Этим и объясняются описанные выше случаи что у кого-то в квартире хлам, а денег много .А кто-то делает все по фен-шуй и результата нет! Но если бы тот человек у которого и так все хорошо соблюл законы фен-шуй он бы стал миллионером! А если бы тот кто соблюдал не сделал бы этого ситуация была бы гораздо хуже!!!

Елена
#137

Но самое главное это третье!!!! Именно это ВАША СВОБОДА ВОЛИ!!!!!))))))))) Именно это и формирует внутреннюю духовную жизнь, а также жизненный путь в будущем потому что мы ВЕЧНЫЕ ДУШИ!!!!!))))) и с этой точки зрения Наталия делает благое дело!!!))))))
Если посмотреть на это с точки зрения Христианства то опять же ВСЕ ПРЕКРАСНО!!! Потому что БЛАЖЕННЫ МИРОТВОРЦЫ!!! А не те кто сеет вражду между религиями !!!!!

Елена
#138

Но в каком смысле не стоит ждать "чудес" от книг Натальи?
Не стоит ждать вечной молодости физического тела (это противоречит законом природы а значит и Бога!!!).
Не стоит ждать богатства в невероятных размерах , если оно Вам суждено-так будет, если нет-то нет.
И собственно решения всех материальных проблем или гарантированного нахождения (или удержания рядом любимого ) тоже не стоит (по тем же самым причинам суждено-не суждено)

Елена
#139

Каких Чудес стоит ждать? Если не можете поменять действительность поменяйте свое к ней отношение!!!
Вы станете добрее, мягче, будете видеть Красоту Жизни в каждом моменте Вашей драгоценной жизни))))
Вы станете спокойнее и умиротвореннее!!!
Ваш дом будет милым , уютным и гостеприимным!!!))
У Вас будет ВНУТРЕННЯЯ РАДОСТЬ и ТОРЖЕСТВО БЫТИЯ!!!
А я думаю это самое драгоценное сокровище!!!!

А что касается внешних изменений они возможны но необязательны, а также могут произойти не сразу....могут какие-то не произойти....
Но возможно почувствовав Высшее Счастье Вы уже не будете настолько жаждать их....
А еще важно ( по опыту говорю ) отпускать свои желания пожелать и забыть))))))
Тогда скорее сбудутся!!!)

Желаю всем форумчанам ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ , МИРА и ГАРМОНИИ!!)))))

Irina99999999
#140

В СВОИХ КНИГАХ ОНА ПРИВИДИТ примери ПОКУПКИ ШУБ как статутных ВЕШЕЙ И ТУТ ЖЕ ГОВОРИТ НА СЕМИНАРХ ЧТО ЭНЕРГИЯ МЕТВЫХ ЖИВОТНЫХ очень губителна И ПАГУБНО ДЕИСТВУЕТ НА обладателя шубы или ОБУВИ(сумки, кошелька, ремня,пирчаток) ИЗ КОЖИ, особенно если ВЫ РОДИЛИСь В ГОД ОВЦЫ/кобана/кролика/быка/ змеи, то ЕСТь ЖИВотных ИЗ КОТОРЫХ ИЗГОТАВЛИВАЮТ МЕХ и кожу)Kitajci ОБДИРАЮТ этих живитных ЖИВЫМИ, ТО ЕСТь ЖИВОТНЫЕ УМИRaЮТ В СТРАШНЫХ МУКАХ!!!! ) ЭТО УЖАсный ФЕН ШУЙ И КАРМА. НО КАК БЫТь С ПРОТИВОРЕЧИЕМ В КНИГАХ ПРАВДИНОЙ НА ЭТОТ СЧЕТ?

Анастасия
#141

Мне в свое время такие книжки нанесли много вреда. Но я и увлекалась то Натальей Правдиной.
Но моя проблема была в том, что моя депрессия была действительно от серьезных проблем в жизни, а не просто от каких-то там надуманных негативных мыслей.
И в этом-то вся беда.
Просто эти книги учат на любую проблему смотреть позитивно, в каком-то смысле "закрывать глаза". Вот я и дозакрывалась. До того, что эти проблемы, переросли, и очень плохо повлияли на всю мою дальнейшую жизнь. До сих пор расхлебываю. Вот так-то.
А стоило всего-то не убегать от своих проблем, а решать их. Пусть даже через больно и тяжело, через негатив.
Может, кому то мой опыт будет уроком)

Анастасия
#142

В то же время, книги Правдиной просто потоком изливают на сердца наших женщих то, чего многим так сильно не хватает - любовь к себе. Читая ее книги буквально погружаешься в сказку, начинаешь верить в чудо, получаешь какую-то надежду в жизни, что все не так плохо, все еще можно изменить, стоит только захотеть.... И это прекрасно) Это то, чего многим так сильно не хватает.
Возможно, это только у меня книги Правдиной привели к таким последствиям. но так и в жизни: у кого-то от Асприна может начаться отек, задохнуться и умереть, а кому т-то он прекрасно помогает.

Карина
#143

Вот ни разу я на Вумене не прочитала ни одного положительного отзыва НИ О К ОМ!!! Сидят тут зловещие завистливые безынициативные тетки и хаят всех вокруг!!!!

#144

Прочла практически все книги Натальи Правдиной. Согласна с предыдущими комментариями книги вызывают положительные эмоции, даже могу сказать возможно кому то и помогут. Лично же для меня практической пользы от этого не было никакой.

Luiza
#145

Дорогие женщины! Наталия живет хорошо только за наш счет, а не за счет хорошего фен - шуя. Хватит уже работать на нее и ее помошников!

Liis
#146

Хочу принести извинения по поводу отзыва о Наталии, возможно что я не права

inga
#147

Молитви Правдинои мне лично помогаыет с каьдим дныем надо вериты И всё будет ок

Лилу
#148

Я очень активно применяю советы Наталии в жизни. У мужа не принимал документы сотрудник УФМС, разговаривал унизительным тоном. Второй раз я поехала в УФМС вместе с мужем. Народу было много и мы не успевали пройти. Я говорю мужу, а давай пожелаем этому мужчине любви, бабенку и т.д. И вот рабочийдень завершился, мы не успели хотим уходить, как открывается дверь, выходит сотрудник УФМС и спрашивает у нас, что за вопрос. Прям в корридоре сказал, что нужно исправить в документах и наш вопрос решился. Когда мы вышли на улицу, муж рассказал, что он в шоке! Я и сейчас активно пользуюсь ее советами, и много чудес уже случилось в моей жизни, но есть один минус стало очень много завистников, хотелось бы, чтоб Наталия в книгах писала как с ними бороться, моя жизнь становится лучше и завистников становится больше.

anna345
#149

Когда-то наталия правдина действително изменила мою жизнь, но теперь я вижу она противоречит сама себе, например говоря в своих программах о том что мех,мясо,чучела животных ухудшают Карму,а сама выкладывает фото в шубах,кстати совершенно нелепых. Да и попросто превращается в торгашку, если по началу в ее книгах о Фен Шуй описывалось просто благоустройство дома и оптимизация енергий при помощи Фенг Шуй, то теперь на ее сайте календарь Фенг Шуй согласно которому каждый месяц нужно покупать всё новые и новые фигурки из ее магазина... вкусом она тоже к сожалению не обладает, и неплохо бы обратится к стилисту. Но самое обидное что она не идет глубже того,что сыграло болшую роль в моей жизни,это правда,за это ей огромная благодарность. Только количество фигурок и восклицаний растет, но нет движения в глубину мудрости. Жаль. После нее к первоисточникам о которых она говорит.. или дальше искать свой путь, жаль что не с ней. Она как начальная школа для тех,кто еще не готов к сериезной литературе,на которую она ссылается. Болшое ей спасибо, но мне очень жаль что мой учитель деградирует преврашаясь в торгашку и лицемерку(я про меха и мясо).

Елена
#150

Здравствуйте! Хочу поделиться своим мнением. Надеюсь оно будет полезно.

1. Надо помнить , что написание книг под продажу , коммерческой литературы- это в первую очередь Бизнес. В данном случае очень грамотно построенный. Продажа книг ведет с собою клиентов на Семинары, Тренинги, приводит покупателей в интернет- магазин эзотерических и восточных товаров с очень высокими ценами. Здесь все понятно и логично, это понимает каждый человек имеющий экономическое образование и/ или работающий в сфере любого бизнеса.