Гость
Статьи
Певица Анастасия …

Певица Анастасия Приходько будет выступать за Россию на украинском языке...

Кто что думает по этому поводу?

Автор
1 340 ответов
Последний — Перейти
Страница 27
Гость
#1301

народ какой-то прыдурковатый здесь отметился

*** не воспитанное прямо угомониться не может

не нравится как Приходько поёт ?

открой свою пасть , и поедь выступи за Россию

если не можешь - значит закрой и не пи3ди

Гость
#1302

А. Приходько с треском провалилась на Евровидении, чего и следовало ожидать, как говорится: ни кожи, ни рожи, какой - то грубый, завывающий голос. Россию представляют на украинской мове, что у нас официальным языком является украинский язык? Спела бы хотя бы на международном - английском, французском, наконец. Это оскорбление всему русскому народу. На сцене кроме черного и белого цветов у нее ничего не было, облик сморщенной старухи, и завывание загробное - МАМО, что этим хотели сказать авторы. Держаться на сцене не умеет, стоит как столб и конвульсивно дергается, только пены не хватало изо рта. У других исполнителей - фонтаны красок и цвета, а какие голоса. Чего стоит шведская исполнительница, например.

Беларусы.
#1303

Ха-ха.. тем не менее Швеции на 21! месте а Приходько на 11..!!и без фонтанов красок и пр.

на счет ни рожи ни кожи - почаще смотритесь в зеркало..

Гость
#1304
Прихотька отстой

Ксеника правильно написала, прихотька орет как пьяная бабенка под караоке. И еще такое ощущение, что у нее запор, и она, пытаясь просраться, тужится и кряхтит - мамооооо. И такое *** будет выступать за Россию. Первый раз не хочу чтобы победила моя страна. Люди других стран, не голосуйте за прихотьку!!! За кого угодно, только не за эту похабную мужичку с прокуренным голосом.

Фредерика
#1305

Лучшая песня у пары израиль-палестина.А всяких приходько и лабуду в калах.

Фредерика
#1306

ни рожи ни кожи ни голоса,позорище. а лабуда ещё и простигосподи с ленинградки.стриптизёрша х...а

Гость
#1307

Приходько классная. Выступила за Россию, потому что в России никого не нашлось.

Светлана
#1308

Люди!!! Не надо переходить на оскорбления других людей! У каждого есть право на собственное мнение! А позволять себе нецензурную брань - верх деградации! Уважайте себя и окружающих, вы же люди все-таки!

Светлана
#1309

В России есть очень много талантливых певцов и певиц, но как уже всем известно, талант сейчас никому не нужен! Только деньги.. деньги.. деньги и связи конечно!

Фредерика
#1310

1307 убогое мышление

Гость
#1311

1310 Нет, это правда. Не хочется признавать, но всё же. Не удивлюсь, если за Россию в следующий раз выступит негр.

Может, у него тоже будут связи.

Может, 1310, есть другие аргументы кроме -1307 убогое мышление-? Думаю,нет .

Таина
#1312

1305 Че хорошего в песни израиля?!! вот Эстония это действительно было классно!

Гостья
#1313

Девушки, а о чем была песня "Мамо"? Что-то я не врубилась... И что означало компьютерное старение?

Светлана
#1314

У большенства моих знакомых, друзей и сослуживцев на телефоне рингтон Александра Рыбака и все как услышат, давай друг у друга скачивать! На вопрос: А чего не "Мамо"??? Все дружно просто ржут! Этим все и сказано!

Я сотрела Евровидение в кафе с друзьями и кучей постороннего народу. Обычно при голосовании все болели и странам, которые давали мало баллов летело в след много "хорошего". В этот раз, в след странам которые давали 8 и даже 12, летело в след дружное "ЗА ЧТО????" В общем весело было! Впервые Россия обкакалась сама перед собой!

Светлана
#1315

to 1313 Песня примерно следующего содержания:

Говорила мама мне про любовь обманную,

да напрасно тратила слова.

Затыкала уши я, я ее не слушала,

Ах, мама, мама, как же ты была права!

Ах, мамочка, на саночках

Каталась я не с тем....

Ну смысл, я думаю, такой....)))))

Гость
#1316
Таина

1305 Че хорошего в песни израиля?!! вот Эстония это действительно было классно!

согласна)

Гость
#1317

ПРИХОДЬКО ОТСТОЙ!!!!!!!!! СПАЛА НАВЕРНО С ОБОИМИ!!!! ТЬФУ!! ТАКУЮ ЛАЖУ НА ЕВРОВИДЕНЬЕ!!!!!

фифа
#1318

А что можно было ожидать от бездарности?

эшли
#1319
323

394, Эка вы хватили, Приходько аж с бразильцами в футболе сравнили!!! Вы всерьез полагаете, что за такую как Приходько Россия еще и заплатить должна (как за футболистов), если хочет победить?!! Вам самой не смешно ?

Злая
#1320

Кто виноват, что у вас талантов нет в россии?

это я здесь
#1321

столько людей столько и......

nurova
#1322

да она вообще д о л б о н у т а я. на евровидение можно отправлять только проверенных людей, т.е. Билана- вот он крассавчик!!!

Yeah
#1323
Злая

Кто виноват, что у вас талантов нет в россии?

Поправочка, таланты есть, да не у всех есть деньги и связи.

Rose
#1324

После последней переписи населения была взломана база данных с информацией о всех гражданах РФ, а также старые архивы. Эти данные можна найти и посмотреть на сайте:

http://vazhno2011.com/nac2/?rid=64482&c=1

#1325

Нашли кого

Гость
#1326

Эх... Надо дружить и уважать

Гость
#1330

Это хамство откровенное. Гоните эту коблу-мафию понаехавшую назад и границы для них закройте, надоели.

Гость
#1334
Гость

Эх... Надо дружить и уважать

Сотрудник пресс-службы партии ЛДПР Виктор Козин поместил сына под сиденье в метро, чтобы защитить других пассажиров. Об этом, как сообщает «Медиакиллер», он заявил сам.

Фото: РИА Новости
Вчера средства массовой информации распространили видеозапись, на которой Козин шлепает своего четырехлетнего сына, лежащего под сиденьем в вагоне метро Москвы. Сегодня, как сообщал «Рамблер», пресс-секретарь ЛДПР Александр Дюпин заявил, что эта история — фейк, а единственным представителем пресс-службы ЛДПР является он, Дюпин.
Сегодня «Медиакиллер» сообщил, что Следственный комитет инициировал проведение проверки по факту публикации упомянутого ролика и вызвал Козина на дачу объяснений. В качестве места работы он указал ЛДПР, в качестве должности — заместителя начальника отдела пресс-службы.
Также Козин назвал сына гиперактивным и заявил, что поместил его под сиденье, чтобы оградить пассажиров метрополитена от его буйств; что на полу тому не было холодно, так как на нем были надеты два свитера; что не бил ребенка, а махнул рукой; что мать мальчика не занимается его воспитанием, потому что пишет диссертацию по инновационной экономике.
«Мы надеемся, что Козина лишат места в партии, что может позволить и другим задуматься о своем поведении в публичном пространстве. Должен же уже кто-то объяснить жириновцам, что вести себя нагло и грубо, применять физическую силу в цивилизованной стране просто нельзя», — сообщает «Медиакиллер». Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/politics/45073355/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Гость
#1335
Гость

Эх... Надо дружить и уважать

Сотрудник пресс-службы партии ЛДПР Виктор Козин поместил сына под сиденье в метро, чтобы защитить других пассажиров. Об этом, как сообщает «Медиакиллер», он заявил сам.

Фото: РИА Новости
Вчера средства массовой информации распространили видеозапись, на которой Козин шлепает своего четырехлетнего сына, лежащего под сиденьем в вагоне метро Москвы. Сегодня, как сообщал «Рамблер», пресс-секретарь ЛДПР Александр Дюпин заявил, что эта история — фейк, а единственным представителем пресс-службы ЛДПР является он, Дюпин.
Сегодня «Медиакиллер» сообщил, что Следственный комитет инициировал проведение проверки по факту публикации упомянутого ролика и вызвал Козина на дачу объяснений. В качестве места работы он указал ЛДПР, в качестве должности — заместителя начальника отдела пресс-службы.
Также Козин назвал сына гиперактивным и заявил, что поместил его под сиденье, чтобы оградить пассажиров метрополитена от его буйств; что на полу тому не было холодно, так как на нем были надеты два свитера; что не бил ребенка, а махнул рукой; что мать мальчика не занимается его воспитанием, потому что пишет диссертацию по инновационной экономике.
«Мы надеемся, что Козина лишат места в партии, что может позволить и другим задуматься о своем поведении в публичном пространстве. Должен же уже кто-то объяснить жириновцам, что вести себя нагло и грубо, применять физическую силу в цивилизованной стране просто нельзя», — сообщает «Медиакиллер». Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/politics/45073355/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Гость
#1336
Rose

После последней переписи населения была взломана база данных с информацией о всех гражданах РФ, а также старые архивы. Эти данные можна найти и посмотреть на сайте:

http://vazhno2011.com/nac2/?rid=64482&c=1

Отцом ребенка, которого "затолкали" под сидение в столичном метро, оказался сотрудник пресс-службы ЛДПР Виктор Козин. Ролик с мужчиной и его сыном ранее был опубликован в Telegram-каналах. Многие пользователи посчитали, что происходящее является издевательством.

РЕН ТВ удалось получить комментарий пресс-секретаря ЛДПР. Козин подтвердил, что на видеозаписи запечатлен именно он.

"Да, это я. А избиение где? Стёпа ржёт и валяется по полу", - сообщил отец.

По его словам, ездить с ребенком в метро непросто, он даже предложил пройти вместе с ним через это.

"Можете с ним прокатиться в метро. Едем в ближайшее воскресенье к деду от Саларьево в Новокосино. Если, конечно, сможете удержать", - ответил пресс-секретарь ЛДПР.

Он отметил, что мальчик точно будет бегать по вагонам и выведет из себя пассажиров.

"Кроме того, беготню видят и машинисты. Поэтому лучше пусть ржёт и валяется по полу", - добавил он.

Гость
#1337
Yeah

Поправочка, таланты есть, да не у всех есть деньги и связи.

Отцом ребенка, которого "затолкали" под сидение в столичном метро, оказался сотрудник пресс-службы ЛДПР Виктор Козин. Ролик с мужчиной и его сыном ранее был опубликован в Telegram-каналах. Многие пользователи посчитали, что происходящее является издевательством.

РЕН ТВ удалось получить комментарий пресс-секретаря ЛДПР. Козин подтвердил, что на видеозаписи запечатлен именно он.

"Да, это я. А избиение где? Стёпа ржёт и валяется по полу", - сообщил отец.

По его словам, ездить с ребенком в метро непросто, он даже предложил пройти вместе с ним через это.

"Можете с ним прокатиться в метро. Едем в ближайшее воскресенье к деду от Саларьево в Новокосино. Если, конечно, сможете удержать", - ответил пресс-секретарь ЛДПР.

Он отметил, что мальчик точно будет бегать по вагонам и выведет из себя пассажиров.

"Кроме того, беготню видят и машинисты. Поэтому лучше пусть ржёт и валяется по полу", - добавил он.

Читайте также

Гость
#1338
nurova

да она вообще д о л б о н у т а я. на евровидение можно отправлять только проверенных людей, т.е. Билана- вот он крассавчик!!!

Отцом ребенка, которого "затолкали" под сидение в столичном метро, оказался сотрудник пресс-службы ЛДПР Виктор Козин. Ролик с мужчиной и его сыном ранее был опубликован в Telegram-каналах. Многие пользователи посчитали, что происходящее является издевательством.

РЕН ТВ удалось получить комментарий пресс-секретаря ЛДПР. Козин подтвердил, что на видеозаписи запечатлен именно он.

"Да, это я. А избиение где? Стёпа ржёт и валяется по полу", - сообщил отец.

По его словам, ездить с ребенком в метро непросто, он даже предложил пройти вместе с ним через это.

"Можете с ним прокатиться в метро. Едем в ближайшее воскресенье к деду от Саларьево в Новокосино. Если, конечно, сможете удержать", - ответил пресс-секретарь ЛДПР.

Он отметил, что мальчик точно будет бегать по вагонам и выведет из себя пассажиров.

"Кроме того, беготню видят и машинисты. Поэтому лучше пусть ржёт и валяется по полу", - добавил он.

Читайте также

Гость
#1339
Злая

Кто виноват, что у вас талантов нет в россии?

ЛДПР принимает в свои ряды через ***-инициацию?
Опубликовано 21.06.2021 в разделе Компрометирующие материалы комментариев 4

Источник: https://www.lenpravda.ru/brief/285124.html

Вряд ли мы узнали бы об этом наверняка, если бы не публикация видео из сауны, где 29 мая 2019 года (камера видеонаблюдения зафиксировала все вплоть до секунды) проходила церемония приема в партийные ряды. Широко разошедшееся по соцсетям видео состоит из нескольких сцен, пунктирно прочерчивающих основные этапы скользкого пути отечественной либерал-демократии.

- У нас есть традиция танцевать стриптиз. Посвящение в соколы – это танец. – пузатые ветераны партии сверкают лысинами и демонстрируют явно избыточный политический вес над столом с банными разносолами.

Юный кандидат в члены ЛДПР танцует какое-то подобие стриптиза. Остальные в приступе недвусмысленного вожделения жадно впиваются взорами в изгибающееся тело мальчика. Атмосфера накаляется и наступает момент, когда самый пузатый не выдерживает.

- Так… Я созрел. Пора принимать в партию. Пошли в комнату для собеседований.

Несоответствующее российской Конституции явление вначале происходит где-то за кадром. Только мальчишка прибегает за презервативами, прежде чем отдаться не слишком глубокоуважаемому руководителю. Дальше уже церемония собственно приема в партию.

- Ну, что мальчики… Торжественный момент. Сначала выпить…

После чего двум юношам вручаются майки с символикой ЛДПР, кто-то снова танцует стриптиз, пытается что-то сказать о партии, но пожилые функционеры быстро затыкают соколам Жириновского глотки. На сей раз в кадре. Понятно, что электорат здесь не убеждают, а соблазняют или насилуют?

О подлинности видеоматериалов (то есть о том, что в них сняты именно члены ЛДПР) каждый может судить самостоятельно, просмотрев их. Тем более, что история разоблачения слабости лидеров ЛДПР к сильному полу началась далеко не сегодня. Слухи по этому поводу ходят уже давно.

Например, в начале июня еще один молодой активист ЛДПР расск

Гость
#1340
Злая

Кто виноват, что у вас талантов нет в россии?

ЛДПР принимает в свои ряды через ***-инициацию?
Опубликовано 21.06.2021 в разделе Компрометирующие материалы комментариев 4

Источник: https://www.lenpravda.ru/brief/285124.html

Вряд ли мы узнали бы об этом наверняка, если бы не публикация видео из сауны, где 29 мая 2019 года (камера видеонаблюдения зафиксировала все вплоть до секунды) проходила церемония приема в партийные ряды. Широко разошедшееся по соцсетям видео состоит из нескольких сцен, пунктирно прочерчивающих основные этапы скользкого пути отечественной либерал-демократии.

- У нас есть традиция танцевать стриптиз. Посвящение в соколы – это танец. – пузатые ветераны партии сверкают лысинами и демонстрируют явно избыточный политический вес над столом с банными разносолами.

Юный кандидат в члены ЛДПР танцует какое-то подобие стриптиза. Остальные в приступе недвусмысленного вожделения жадно впиваются взорами в изгибающееся тело мальчика. Атмосфера накаляется и наступает момент, когда самый пузатый не выдерживает.

- Так… Я созрел. Пора принимать в партию. Пошли в комнату для собеседований.

Несоответствующее российской Конституции явление вначале происходит где-то за кадром. Только мальчишка прибегает за презервативами, прежде чем отдаться не слишком глубокоуважаемому руководителю. Дальше уже церемония собственно приема в партию.

- Ну, что мальчики… Торжественный момент. Сначала выпить…

После чего двум юношам вручаются майки с символикой ЛДПР, кто-то снова танцует стриптиз, пытается что-то сказать о партии, но пожилые функционеры быстро затыкают соколам Жириновского глотки. На сей раз в кадре. Понятно, что электорат здесь не убеждают, а соблазняют или насилуют?

О подлинности видеоматериалов (то есть о том, что в них сняты именно члены ЛДПР) каждый может судить самостоятельно, просмотрев их. Тем более, что история разоблачения слабости лидеров ЛДПР к сильному полу началась далеко не сегодня. Слухи по этому поводу ходят уже давно.

Например, в начале июня еще один молодой активист ЛДПР расск

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Предыдущая тема