Гость
Статьи
Иван Охлобыстин, ваше …

Иван Охлобыстин, ваше мнение?

Я его обожаю, помню когда он работал в "Столице", сейчас силу набрал, красавец, Делимся впечатлениями

Гость
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Колди
#51

Я посмотрела на днях с ним фильм "Нога", он там совсем молодой. Отлично играет!!!

Nataly
#52

Вызывает только уважение-человек развивается,ищет себя и жена-матушка его тоже,думаю и дети вырастут личностями.

Подруга Чарли
#53

девочки,вы можете смеяться,но я думала.что он играл в фильме "Мио,мой Мио"(мальчишку одного играл),тока недавно узнала,что Кристиан Бейл снимался)фильм обожаю,детство напоминает)

Гость
#54

" он работал в "Столице"_________________ это что такое?

Нашла в интернете старое его интервью, в котором вскользь упоминается, что его жена гепатитом больна была. Как она заразилась, не через наркотики случайно? Все же богемская среда, 90-е годы... тогда уход в религию можно объяснить, как способ завязать

З.Ы. какое-то обояние в нём безусловно есть.

Гость
#55

В отрывке фильма "Мания Жизели" понравился, в "Ноге"

Но он чего-то мало снимался, почему бытует мнение, что он талантлив? В программе Р.Литвиновой от нее тоже слышали, что талантлив. А в чем талант собственно?

никакой агрессии, объективно
#56

для церкви- лицедейство является грехом.

в связи с чем - стрёмный он кент! по блату священничество заполучил, откинувшись обратно в актеры - по сути просрал себя.

в интернах - на своем месте, что шесть детей - молоток.

но, по большому счету - *** он, может, дети его спасут..?.

Гость
#57

А кто это? Я вот не знаю, хотя живу в Москве...

Гость
#58

Мне нравится Артур Смольянинов. Я бы в него влюбилась:)) Но и этому актёру я тоже желаю успехов!

Гость
#59
Гость

А кто это? Я вот не знаю, хотя живу в Москве...

Какие тёмные люди живут в Москве, понаехали...:)

А другие,хотя не из Москвы, знают, т.к. интересуются кинематографом

lyubov
#60

V Biblii skazano o plevele i pshenize. K sozhaleniu, on - plevel. Zhal' detey i zheny.

lyubov
#61
никакой агрессии, объективно

для церкви- лицедейство является грехом. в связи с чем - стрёмный он кент! по блату священничество заполучил, откинувшись обратно в актеры - по сути просрал себя. в интернах - на своем месте, что шесть детей - молоток. но, по большому счету - *** он, может, дети его спасут..?.

Ваш текст Ne spasyt: v Biblii skazano: itak, kak oni ne xoteli imet' Boga v razyme, to predal ix Bog prevratnomy razymy delat' nepotrebstva...

Violator99
#62

Как актер - довольно яркий, несомненно, талантливый. Но с Православием прежде всего не вяжется его амплуа. Если бы он, скажем, сыграл серьезную трагическую роль в классике (хотя достойных режиссеров для классики у нас нет, и актеров - раз, два, и обчелся)- то было бы другое дело. А вот потешки, да еще на канале ТНТ - для священника совсем уж пОшло.

Оооо
#63
Линда

обожаю! Красавцем его, конечно, не назовешь, но харизма так и прет! И очень талантливый человек и честный перед собой и перед миром. Даунхаус - шедеврально!

полностью согласна!! Особенно улыбаюсь, когда представляю слово "шедевРально" в его произношении!! Мммммм... Классный!!!!)))

Stafi
#64

Талант, не священник конечно слышала что он просил разрешения оставить церковь.

Марго
#65
Ла

МальвинаСовершенно отвратительный,картавый тип.Жену его можно только пожалеть.А вы всех по внешности меряете.. я как-то больше по мозгам.Охлобыстин очень талантливый человек, ну бросает его из крайности в крайность. Он и поэт и писатель, пишет великолепные сценарии к фильмам, режиссер и актер.. попробовал себя священником, понял, что не его. Ну ищет человек себя, а не на заднице сидит и жизнь проживает, как некоторые.

абсолютно в точку! я тоже считаю, что харизма и интеллект добавляют мужчине сексуальности больше, чем внешность картинки из журнала

Мила.
#66

Он талант,вы попробуйте напишите и снимите что-нибудь,а не только

гадости в комментариях писать.

Mira
#67

Я думаю,что с ним легко жить.У него хорошее чувство юмора. Мне, он как актер ,нравится.

пушок
#68

Ну и курицы тут пишут,,, Ему запретили сниматься в сане священника, поэтому он его и снял с себя. И правильно сделал. Бог не говорит майся бездельем, будучи монахом. Живи, ешь, молись, люби. Плодитесь и размножайтесь. А это церковь-извращение какое-то. Одна монашка:"я-Христова невеста" Вот извращенцы. Когда с меня снимали порчу, мне тоже, как и моей подруге, пришел этот бзик в голову и отсюда я поняла, что монахами становятся только одержимые, видели же, что у них напрочь отсутствует воля. Охлобыстин молодец!! Несет свет, а вера у него в душе, чем у этих священников-идолопоклонников (я имею в виду иконы). Не вера, а срамота!! Как и ислаиский экстремизм.

#69

В Интернах он мне нравится! Больше нигде его не видела!

Гостья с иронией
#70
Sashka chocolatka

В Интернах он мне нравится! Больше нигде его не видела!

Гляньте "Даун Хаус" - не пожалеете))

Джоли
#71
Гостья с иронией

Гляньте "Даун Хаус" - не пожалеете))

о))) отличный фильм)

мышка
#72

Убивают комменты - наигрался и т.п. Он играть стал тупо, чтоб семью прокормить, а не потому что "наигрался в священника".

По мне симпатичный, дико обаятельный мужик, нравится очень.

Кто пишет, что некрасив - в России 95% страшней, так что на мужей своих уродцев взгляните, к тому же бесталанных.

просто Мария
#73

....что за народ злющий!!!!Жена заразилась гепатитом,когда рожала то ли в Казахстане,то ли в Узбекистане,а то сразу -наркотики!!!Придурки!!!

P.S.Охлобыстина обажаю!!!Второго такого нет!!!

Гость
#74

Иван Охлобыстин - талантливейший писатель и сценарист! Пчитайте хот бы его блог на ресурсе сноб.ру, тогда хоть узнаете о мотивах его поступков от первого лица, а не из слухов. Хотя большинству из тех, чьи комментрии тут изложены, трудно будет его читать, т.к. привыкли к бульварным романам и жёлтой прессе. Одна где-то что-то услышала про гепатит,другая - про то, что он уже не священник, и начинают сплетни дальше распускать. Иван всё ещё священник, просто сам попросил временно отстранить его от поведения церковных обрядов крещения, венчания, собороваия и других. Он в любой момент может вернуться к этому. Иван умеет донести до простых мирян смысл христианских принципов простыми понятными всем словами. Он сам пропускает всё через здравый смысл и после этого только ещё сильнее уверждаеся в ВЕРЕ!

Ну а что касается его мужской привлекательности, то как тут можно спорить. О вкусах не спорят! Одним нравится пустоголовый Брэд Пит, а другим обаятельный и харизматичный Иван Охлобыстин. Дай Бог, чтобы увлекшись его актёской игрой, побольше людей пришли к истинной вере.

малышка
#75

секси я его хочу

Лола
#76

Ничего не могу о нем сказать. Вот и все.

ах
#77

я балдею от него,до чего хорош!

Элина
#78

козел!

Кася
#79
ах

я балдею от него,до чего хорош!

Не верю я вам!Одна фамилия вызывает сигнал ой а это кто внешне никакой детей наделал не думаю,что от большого ума,просто попал в свое время в струю, а так особо чтото не очень

Алексей
#80

Охлобыстин ты предатель и жалкий трус

Гость
#81

Политик, к сожалению...

это я здесь
#82

сериальчик оч нрав,а актер.........промолчу

87
#84

мерзейший тип этот Охлобыстин

гость
#87
гость

Шестерых детей воспитать однако нужны силы,деньги и время.

Пока он мечется туда-сюда

"Однако" сначала нужно подготовить почву для воспитания детей, а потом плодиться. И по средствам! А не наплодить сначала кучу, а потом "метаться".

По теме: симпатию всё же вызывает, хоть и хитрован. Зато есть ч/ю, ирония, гнилью особо вроде бы не отличился (или не заметили)

гость
#88

Как актёр тоже нравится.

Гость
#89

не священник, но актер. Обаяние и харизма у него из ушей прут)

#90

секси) плохой мальчик)))

#91

Очень талантливый актер, ищущая, ни на кого непохожая личность! Не надо жалеть его жену. Он зарабатывает деньги, она растит детей. Зато с ним всегда интересно, ей никогда не будет скучно.Он -целый мир, который всегда меняется.

Катя
#92

Оч нравится как актер, как мужчина. Талантлив, черт возьми...

neka
#93

я тоже была о нём не очень хорошего мнения,но прочитав его высказывания о жизни,мужчин,женщинах, я изменила своё мнение в лучшую сторону.браво!

#97
Гость

Я его обожаю, помню когда он работал в "Столице", сейчас силу набрал, красавец, Делимся впечатлениями

Обалденный мужчина! веселый, умный и красивы!

Гость
#98
БАБА

Согласна!!! Как он может нравится как мужчина? А тут некоторые пишут про его сексуальность... *****, извращенки..

Точно! И почему про него все пишут и говорят, что он талантливый и незаурядный? Ничего особенного не заметила, закомплексованный заурядный тип, совсем не привлекателен.

Гость
#99

Прикольный мужик. Харизма.

Toma
#100

Знаете, Вы Россияне Ошиблись выборе президента ..
Отлично Иван сказал - Нация, где есть хоть один голодающий старик – не может быть ПРЕУСПЕВАЮщЕЙ!
1 миллиард на Викинга, а актеры, на фильмаx которых выросло мое поколение, мои дети, внуки - позoрнo забыто Народом, Правительством :(
Одно радует, что у Вас еще есть такие люди, как ИВАН!

А вы всех по внешности меряете.. я как-то больше по мозгам.Охлобыстин очень талантливый человек, ну бросает его из крайности в крайность. Он и поэт и писатель, пишет великолепные сценарии к фильмам, режиссер и актер.. попробовал себя священником, понял, что не его. Ну ищет человек себя, а не на заднице сидит и жизнь проживает, как некоторые.[/quote]

Следующая тема