Гость
Статьи
Куда пропал Сергей …

Куда пропал Сергей Минаев

Куда пропал Минаев, почеиу его не слышно?

автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бухает.

Гость
#2

а я его недавно в ГУМе видела )

Мартышка
#3

Он постригся

мать твою
#4

С Казаченко на скамейке запасных.

Рина
#5

ни чего он не пропал,не давно у нас в нижнем тагиле выступал

Гость Ь
#6

Вы ведь спрашиваете про писателя и ведущего с Рублевки Сергея Минаева, мне тоже интересно, где его можно увидеть , по какому каналу?

Jedem das Seine
#7

Это аще кто?

Мимишечка
#8

Не, наверно, про того кто про 22 прихлопа и притопа пел.

Гость
#9
Jedem das Seine

Это аще кто?

Кроме писателя есть еще полный тезка- певец Сергей Минаев, начинал в середине 80-х с перепева западных шлягеров (как бы пародии на них, бралась фонограмма- "минусовка", т.е без голоса, и на нее накладывался свой (Минаева) текст. "- И кто совсем меня не знает-я назовусь Сергей Минаев". - Такая "интродукция" была на одной из аудиокассет, с которых его слушали в то время

Гость
#10
Гость

Кроме писателя есть еще полный тезка- певец Сергей Минаев, начинал в середине 80-х с перепева западных шлягеров (как бы пародии на них, бралась фонограмма- "минусовка", т.е без голоса, и на нее накладывался свой (Минаева) текст. "- И кто совсем меня не знает-я назовусь Сергей Минаев". - Такая "интродукция" была на одной из аудиокассет, с которых его слушали в то время

да уж, смутно помню его в детстве когда под стол пешком ходила, препевал мадонну и остальных звезд, собственно на этом артистизм и закончился, сейчас таких половина комеди клаба, и все чего то "творят"

Гостья
#11

А мою тему не пропустили!!!! Я спрашивала, куда пропала Ульяна Цейтлина, она такие мудрые вещи говорила, почему ее больше не видно в глянцевых изданиях?

Алёнка
#12

Бухает с Казаченко и с Укупником.

Короче на троих соображаю

Уля
#13

Такое ощущение, что на вуман сидит какой-то шизофреник, отъехавший мозгами на попсе 90х годов.

В день по несколько *** ТЕМ, о тех, о ком уже забыл давно народ, и вспоминать не хочет.

гость
#14

Если хочешь,чтобы было всё окей похудей Андрей!

Сова
#15

так они в бане с Укупником и Казаченко, пытают Кабзона "где взял такой парик?"

Гость
#16
Гость Ь

Вы ведь спрашиваете про писателя и ведущего с Рублевки Сергея Минаева, мне тоже интересно, где его можно увидеть , по какому каналу?

Этот женат.

Яна
#17
Гость

Этот женат.

сумасшедший дом

Гость
#18

Певец Сергей Минаев в Жулебино живет. Отстаивает интересы жителей вместе с другом певцом Маркиным. Молодцы!

Гость
#19
Гость

Певец Сергей Минаев в Жулебино живет. Отстаивает интересы жителей вместе с другом певцом Маркиным. Молодцы!

они с маркиным почти родственники - их жены родные сестры

Гость
#20

Не смотри на меня братец луи луи луи))))помню его, забавный дядька

Гость
#21

А я его еще на бобинах слушала ))) вот такой я динозавр )))

Светлана
#22

Никуда не пропал, недавно он вел ДР у знакомого

Vadim
#23

передаю привет самому лучшему артисту современности,,хочу чтобы было в его жизни лишь одно-любовь ...сочередующеяся со счастьем...передаем.от души всем новым с чувашии области ПФО г ЧЕБОКСАРЫ и лично от НАС-ВИКТОРОВОЙ ОЛЬГИ ВИТАЛЬЕВНЫ,и МИХАЙЛОВА ВАДИМА АЛЕКСАНДРОВИЧА..

Vadim
#24

спасибо вам большое ценю предоннасть

Гость
#30
автор

Куда пропал Минаев, почеиу его не слышно?

На пенсию ушел наверно...

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем