Гость
Статьи
ВЫ слышали о разводе …

ВЫ слышали о разводе Кати Семеновой?

Лично я в шоке. Всегда считала их не просто крепкой парой,а и настоящими друзьями,что редко бывает в семьях. И вот итог. Двадцать пять лет вместе. У мужиков вообще нет ничего святого,потому что он изменял ей. Я вообще к знаменитостям отношусь прохладно,но эту пару уважала. Как же так ?

мари
25 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

се ля ви. чем муж кати семеновой отличается от мужей др женщин. возраст,комплексы,тайные желания+невысокие моральные устои . а тут молодые тела и обожающие взгляды.

Гость
#2
мари

Лично я в шоке. Всегда считала их не просто крепкой парой,а и настоящими друзьями,что редко бывает в семьях. И вот итог. Двадцать пять лет вместе. У мужиков вообще нет ничего святого,потому что он изменял ей. Я вообще к знаменитостям отношусь прохладно,но эту пару уважала. Как же так ?

Эта бывшая певичка в таком возрасте, что ее надо называть не Катей Семеновой, а Екатериной Ивановной Семеновой или бабой Катей. . Ей же скоро 70 будет.

Гость
#3
Гость

Эта бывшая певичка в таком возрасте, что ее надо называть не Катей Семеновой, а Екатериной Ивановной Семеновой или бабой Катей. . Ей же скоро 70 будет.

Насчет возраста вы явно погорячились, ей и 60 нет, и насчет "певички"тоже, Катя Семенова очень талантливая, с потрясающим голосом, запросто могла перепеть любую песню Пугачевой.
По теме - тоже всегда ей симпатизировала и считала, что со вторым мужем ей повезло. Если правда, что они расстались, очень жаль. Достойная женщина.

Гость
#4

она же его тоже из семьи с детьми увела, Москвой и своей известностью поманила.
Разлучница моложе и на мордаху симпатишней - так обрадовалась на камеру, когда про этот развод услышала

Гость
#5

а я не поняла, вот же они вместе были недавно в Секрете на миллион и изображали счастливую пару, а оказывается уже год как не живут вместе.
И почему она получает пенсию в 6 или 7 тысяч сказали, если всем пенсионерам в Москве доплачивают до 15 вроде.
Вобщем, сплошные несостыковки

Гость
#6
Гость

а я не поняла, вот же они вместе были недавно в Секрете на миллион и изображали счастливую пару, а оказывается уже год как не живут вместе. И почему она получает пенсию в 6 или 7 тысяч сказали, если всем пенсионерам в Москве доплачивают до 15 вроде. Вобщем, сплошные несостыковки

Заврались. Им просто нужны эфиры и гонорары.

Раиса Свиноплясова 🐽
#7

Ладно Семенова, она зачуханная, не опрятная... Вот что шокировало так это развод Бондарчуков. Мадам Бондарчук -образец свежести, ухожанности и стройности, а ведь всеравно кабелина загулял...

я
#8

а о разводе Пети Залупина слышали?

мари
#9
Раиса Свиноплясова 🐽

Ладно Семенова, она зачуханная, не опрятная... Вот что шокировало так это развод Бондарчуков. Мадам Бондарчук -образец свежести, ухожанности и стройности, а ведь всеравно кабелина загулял...

а вы видели ее мужа? Страшный,как смерть,а туда же. А Бондарчук гулял всю жизнь,вообще не удивилась.

Гость
#10
Гость

а я не поняла, вот же они вместе были недавно в Секрете на миллион и изображали счастливую пару, а оказывается уже год как не живут вместе. И почему она получает пенсию в 6 или 7 тысяч сказали, если всем пенсионерам в Москве доплачивают до 15 вроде. Вобщем, сплошные несостыковки

Она озвучила базовую пенсию, а насчет мужа, наверно, до последнего надеялась сохранить семью, как любая женщина. В общем, жаль ее, не повезло ей с мужьями. Да и вообще жизнь ее потрепала сильно, с детства такие испытания пришлось пережить. Жаль ее очень.

Юля
#11
Гость

Насчет возраста вы явно погорячились, ей и 60 нет, и насчет "певички"тоже, Катя Семенова очень талантливая, с потрясающим голосом, запросто могла перепеть любую песню Пугачевой. По теме - тоже всегда ей симпатизировала и считала, что со вторым мужем ей повезло. Если правда, что они расстались, очень жаль. Достойная женщина.

О да, великая вокалистка. Я вот слышала ее вживую в конце 80-ых. Мяуканье какое-то, голоса нет, песни - два притопа, три прихлопа. До Пугачихи как до Луны пешком.

Юля
#12
я

а о разводе Пети Залупина слышали?

А-ха-ха, точно :)

Гость
#13

такое чувство, что муженёк из-за квартиры с ней жил, самому-то негже в Москве жить, но мужские дела делал и по хозяйству помогал, поддерживал её... и любил наверное когда-то, но с годами чувства меркнут, он видимо скрывал бы и дальше, но она узнала..

Гость
#14
Юля

О да, великая вокалистка. Я вот слышала ее вживую в конце 80-ых. Мяуканье какое-то, голоса нет, песни - два притопа, три прихлопа. До Пугачихи как до Луны пешком.

Третьесортная певичка,сорок лет назад спевшая несколько песен,таких тьма,кто их помнит,да ещё чтобы следить за их разводами,кому это надо?

мари
#15
Гость

Третьесортная певичка,сорок лет назад спевшая несколько песен,таких тьма,кто их помнит,да ещё чтобы следить за их разводами,кому это надо?

для вас это певичка,а для нас это наша молодость. И в теме я написала не про ее вокал,а про то,что их брак казался мне очень искренним,а оказалось подлостью. Ну как можно предать после 25 лет совместной ХОРОШЕЙ жизни?

Гость
#16
мари

Третьесортная певичка,сорок лет назад спевшая несколько песен,таких тьма,кто их помнит,да ещё чтобы следить за их разводами,кому это надо?

для вас это певичка,а для нас это наша молодость. И в теме я написала не про ее вокал,а про то,что их брак казался мне очень искренним,а оказалось подлостью. Ну как можно предать после 25 лет совместной ХОРОШЕЙ жизни?
откуда вы знаете,какая у них была жизнь? чужая семья - потемки

мари
#17
Гость

для вас это певичка,а для нас это наша молодость. И в теме я написала не про ее вокал,а про то,что их брак казался мне очень искренним,а оказалось подлостью. Ну как можно предать после 25 лет совместной ХОРОШЕЙ жизни? откуда вы знаете,какая у них была жизнь? чужая семья - потемки

Во всех передачах хвалили обожали друг друга.Значит лицемерие или Катина наивность?

Гость
#18
Юля

О да, великая вокалистка. Я вот слышала ее вживую в конце 80-ых. Мяуканье какое-то, голоса нет, песни - два притопа, три прихлопа. До Пугачихи как до Луны пешком.

Вранье полное, шикарный голос у нее, она запросто пела песни пугачевой, но старалась не петь очень уж похоже, меняла голос. Вообще человек пробился благодаря таланту, не то что нынешние"поющие трусы". чего-чего, а таланта у нее было с избытком, она была очень популярна, красива и талантлива.

я
#19

А кто это?

никГость
#20

это кто? у меня так свадебного фотографа звали (и зовут, конечно)

Гость
#21

Спела пару песен и сразу пропала,нигде не выступала.Сейчас пытается напомнить о себе. Случайно увидела ее по Тв - жалкое зрелище,неухоженная,неопрятная, с точно такими же патлами(прической это не назовешь),как и тридцать лет назад.Одно радует - хоть петь не пытается.Щяс будет по всем ток - шоу ходить и комментировать,как Салтыкова,Штурм и прочие сбитые летчики

Гость
#22
никГость

это кто? у меня так свадебного фотографа звали (и зовут, конечно)

Очень популярная певица середины 80-х начала 90-х, давала по 2 концерта в день, собирала полные залы. Потом, по личным причинам, резко ушла со сцены. Сейчас вроде ведет программу "Комедианты", где исполняет песни собственного сочинения. Всем советую послушать ее песни "Танго" и "А жизнь меня кружила", голос потрясающий, на ютубе есть ее песни.

Гость
#23
Гость

Заврались. Им просто нужны эфиры и гонорары.

Не заврались, к сожалению. У нее действительная такая пенсия. А надбавки ей не положены, так как ее угораздило сняться в какой-то программе и заполнить договр, по которому получалось, что она официально трудоустроена. И в пенсионном фонде в надбавке отказали, раотающим пенсионерам она не положена. А доказать обратное, что она не работает, у Екерины не получилось...

имя
#24
Гость

Эта бывшая певичка в таком возрасте, что ее надо называть не Катей Семеновой, а Екатериной Ивановной Семеновой или бабой Катей. . Ей же скоро 70 будет.

ТЕБЕ В 20 НЕ БЫТЬ ТАКОЙ КАКОЙ ОНА БУДЕТ В 70. ***

имя
#25
Гость

Третьесортная певичка,сорок лет назад спевшая несколько песен,таких тьма,кто их помнит,да ещё чтобы следить за их разводами,кому это надо?

Эта "певичка", как ты выразилась, собирала стадионы и миллионы фанатов. Тебе до луны пешком быстрей будет, чем до нее.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем