«Я люблю тебя»: Лиза Адаменко призналась «холостяку» в своих чувствах, но не услышала взаимности

Девятая неделя проекта «Холостяк» началась с индивидуального свидания. Выбор Антона пал на Лизу Адаменко. «Холостяк» видел модель взбалмошной девицей и пытался понять, может ли она быть серьезной девушкой, потенциальной женой и матерью. Поэтому в особняке, где молодые люди встретились, их ждал кто-то третий, а именно — пятилетняя девочка. 

Антону понравилось, как Лиза себя вела, она же в свою очередь и вовсе растаяла, увидев, каков «холостяк» в роли отца. Уложив малышку спать, Криворотов и Адаменко легли вместе на диване, где несколько часов кряду обнимались и говорили обо всем. 

«Я люблю тебя»: Лиза Адаменко призналась «холостяку» в своих чувствах, но не услышала взаимности

На следующий день было коллективное свидание — Антон пригласил всех пятерых участниц. Правда, перед этим утром Криворотов «выкрал» Сашу Зотову для внепланового свидания. Молодые люди отправились на конюшню, где сначала покормили лошадей, затем взяли урок верховой езды, а в завершение уединились на сеновале и пообщались за кружкой горячего чая. 

«Я люблю тебя»: Лиза Адаменко призналась «холостяку» в своих чувствах, но не услышала взаимности

Вечером все встретились на роллердроме. Оказалось, что практически никто из присутствующих не умеет кататься, поэтому время они провели весело и с шутками. Больше всех внимание «холостяка» привлекала Настя, к чему остальные участницы уже привыкли, хоть и осуждали ее поведение. 

Там же, на роллердроме, Лиза решила для себя, что ей пора признаться Антону в своих чувствах, но во время личной беседы она так и не смогла выдавить из себя этих трех слов. В видеообращении Адаменко дала понять Криворотову, что ей нужно кое в чем признаться, и перед началом церемонии «холостяк» вызвал ее на разговор. Модель заметно волновалась, но, подойдя ближе к Антону, она заглянула ему в глаза и произнесла: «Я тебя люблю». 

«Я люблю тебя»: Лиза Адаменко призналась «холостяку» в своих чувствах, но не услышала взаимности

В ответ Криворотов лишь улыбнулся, после чего обнял Адаменко. «Я бы не хотел ассоциировать твои чувства с собой, потому что я не эгоист. А говорить о том, что я очень рад этому факту, это как раз проявление эгоизма. Мол, это тешит мое самолюбие. Но я правда счастлив, что ты испытываешь эту эмоцию», — только и ответил Антон.

Наверное, любая девушка на месте Лизы хотела бы услышать о взаимности, но ее такой ответ вполне устроил. «Я это расцениваю как ''Дай мне время''», — с улыбкой заявила Адаменко. При этом модель надеялась, что ответным шагом «холостяка» будет первая роза, врученная ей. Увы, Лиза получила цветок лишь третьей и не могла скрыть своего разочарования.

...
На этой неделе индивидуальное свидание было у Лизы Адаменко
1 из 10

Домой в этот вечер ушла Саша Зотова — Антон так и не смог проникнуться к ней романтическими чувствами. На проекте осталось 4 участницы: Анастасия Ковалева, Барбара Пино, Дарья Хаитметова и Лиза Адаменко.