«Лена еще раз убедила меня в правильности моего выбора»: Антон Криворотов о событиях десятой серии шоу «Холостяк»

Эта серия была для меня очень важной, очень личной. Девушки приехали в мой родной Саратов, в город, в котором я вырос. Здесь очень много ностальгических моментов, разных воспоминаний. Но главным и волнительным для меня было знакомство девушек с моей бабушкой. Бабушка в нашей семье всегда была главной, она сильно повлияла на мое становление, она воспитала во мне многие качества. Ее мнение об участницах для меня важно — бабушка неплохо разбирается в людях.

Но гораздо больше вопросов возникло у всех по поводу Лены, моей первой любви, бывшей девушки, с которой я тоже решил познакомить участниц.

Отношения с Леной у нас были достаточно давно, и мы, как взрослые, умные люди, продолжаем общаться, можно даже сказать дружить. Для кого-то, возможно, это странно. Но Лена — прекрасная девушка, она состоялась в профессии, состоялась в семейной жизни. И я знал, что она сразу все поймет про девушек с той стороны, которую я, возможно, могу не видеть.

«Лена еще раз убедила меня в правильности моего выбора»: Антон Криворотов о событиях десятой серии шоу «Холостяк»

Что мне дало знакомство участниц с моими близкими? Я еще раз убедился в правильности своих ощущений и чувств, в правильности своего выбора на данный момент. А выбор, результат которого вы видите сейчас в эфире, делать было сложно. Но теперь будет однозначно проще…

«Лена еще раз убедила меня в правильности моего выбора»: Антон Криворотов о событиях десятой серии шоу «Холостяк»

И, конечно, продолжаем разбираться с темой гнато-нейромышечной стоматологии. Итак, часто страдаете от боли в шее и плечах? Испытываете мышечную боль и/или проблемы с дыханием? Проверьте прикус!

Положение нижней челюсти влияет на осанку, дыхание, психоэмоциональное состояние и даже процессы старения.

Окклюзионная плоскость (или плоскость смыкания) связана с положением головы и шеи. Неправильное положение нижней челюсти ведет к неправильному наклону головы, что отражается на боли в плечах, шее или головной боли.

Смыкание зубов должно происходить легко. Чрезмерного сжатия передних зубов при полном cмыкании верхней и нижней челюсти быть не должно. Смыкание зубов должно быть сбалансировано в соответствии с функцией, для того чтобы предотвратить мышечное напряжение и спазмы.

Состояние мышц связано с правильным дыханием и нормальным глотанием, поэтому мышцы должны быть сбалансированы. Норма — это когда движения нижней челюсти плавные, не причиняющие дискомфорт, и не вызвающие щелчков.