Нила Мания
Nila Mania

Сейчас Nila Mania ведет суперпопулярный Youtube-аккаунт (более 500 тысяч подписчиков!), записывает песни, которые становятся вирусными в сети. Талант девочки заметили еще в детском саду, в 4 года она написала песню. Дальше был известный детский коллектив, а потом Nila обучалась эстрадно-джазовому вокалу в Московском Институте Современного Искусства и работала бэк-вокалисткой у Стаса Пьехи. В 2012 году она стала победительницей конкурса «Новая волна». Сейчас артистка готовится к сольному концерту, который пройдет 31 августа в клубе «16 тонн»!

Жизнь девушки не ограничивается музыкой, полтора года назад она стала мамой очаровательного малыша. Девушке за короткий срок пришлось научиться многим вещам, о которых она не имела представления. Она поделится своим опытом в очередном выпуске «Суперблогеров для Woman.ru».

Также Nila поделилась с нашими читательницами своим опытом борьбы с булимией. Возможно, ее опыт пригодится вам или вашей подруге! 

Woman.ru:  Как Вы решились стать певицей? Какой момент Вы можете назвать поворотным в Вашей жизни?

Nila Mania:
Я пою и выступаю с самого детства, поэтому «выбора не было». На самом деле, не представляю своей жизни без музыки, без сцены, пробовала себя и в других профессиях, когда нужны были деньги, но это стало лишь прикольным опытом, не более того. 

Нила Мания
Nila Mania

Woman.ru: Как найти своих слушателей и как не испугаться делать музыку? Дайте 5 советов начинающим музыкантам.

Nila Mania:

  1. Говорите через музыку, несите свой месседж и используйте свою музыку как инструмент донесения мыслей.
  2. Определитесь: музыка - это занятие всей вашей жизни? Это то, от чего вы кайфуете по-настоящему, или просто хобби на уровне just for fun. 
  3. Работайте. Много работайте. Пишите много песен, пока одна из них не станет хитом, а затем работайте еще больше, чтобы остаться на «волне». 
  4. Не бойтесь критики. Не критикуют только тех, кто ничего не делает. Критикуют — значит вас смотрят, значит есть движуха! 
  5. Будьте СОБОЙ! Не копируйте никого, а ищите сокровища внутри себя. Конечно же, для этого нужно какое-то время, но зато в этом раскроется ваша индивидуальность)
Нила Мания
Nila Mania


Woman.ru: Тяжело ли совмещать роль жены, мамы, певицы и блоггера?

Nila Mania: 
Не тяжело, если рядом любящий и помогающий муж. Мы работаем вместе, растим малыша вместе, одна банда — одна команда!

Woman.ru: Как проходит Ваш обычный день?

Nila Mania: Обычно мы с мужем планируем дела на неделю, и вечером обсуждаем, что будем делать завтра. Поэтому, пробудившись, мы уже понимаем, какие задачи стоят на сегодня, выполняем их и ставим галочки.

Woman.ru: Кто или что вдохновляет Вас на Ваше творчество?

Nila Mania:
Меня вдохновляют люди! Люди и их истории, их искренность, честность, эмоции. Меня вдохновляют чудеса от Бога, которые постоянно происходят в жизни.

...
9 августа у Nila Mania выходит новый сингл «Хочу убежать»
1 из 7

Woman.ru: Каверы или собственные треки? Что бы Вы выбрали, если бы встал такой вопрос.

Nila Mania: Конечно, собственные песни! И мне кажется, почти все ребята, которые поют каверы, мечтает о собственной аудитории. В основном, поют для чего? Чтобы многочисленная аудитория топовых на сегодняшний день артистов обратила на них внимание )

Woman.ru: Что нового ждет Ваших слушателей в ближайшее время?

Nila Mania:
 Новая музыка и новый формат! Первый альбом был очень-очень личным, не всем понятным. Сейчас, честно говоря, делаю более коммерческую музыку, чтобы стать суперпопулярным артистом! И захватить эту планету! Шучу:)