Гость
Статьи
Майкл Джексон - уже …

Майкл Джексон - уже история?

Девочки, дорогие, скажите - Майкл Джексон - это уже неактуальная звезда? Как вы к нему относитесь? Если можно, обсуждайте только его творчество, а не скандалы. Я в свое время была фанаткой, теперь же просто спокойно наблюдаю за его творчеством и жизнью. Хотелось бы узнать ваше мнение, выяснить, так скажем, степень его популярности сейчас, а не на пике его славы (в 80-90-е годы).

Бывшая фанатка
31 ответ
Последний — Перейти
Сирень
#1

Мне всегда нравились его песни. Жаль, что парень так себя подставил. Откуда столько комплексов неполноценности при таком артистическом таланте и признании.

Гость
#2

Давеча, переключала тут все радиостанции на плейере - ничего интересного, а тут слышу Джексон- я как давай выплясывать. Думаю всё понятно без слов ))) Но о популярности речи щас не идёт, потому как его не видно, не слышно.

Дюна
#3

Ну сложно его обсуждать отдельно от скандалов. Он - это воплощение Америки! Среднее, между чёрным и белым, между мужчиной и женщиной. Выходец из семьи, где папа издевался над детьми, тем не менее получил всемирное признание! Да что говорить, наш Пресняк под него подделывался и сделал на этом карьеру. Пластичный - многие потом повторяли его "трахательные" движения бёдрами и лунную походку. Даже шутка родилась - Жители Луны говорят, что у них совсем не такая дурацкая походка. Я его голос не ценю - мне кажется, очень он надрывается, когда такой высокий выдавливает, почти пищит. Мне нравилась его песня, не помню точно название типа - "им на нас наплевать" - там он в Африке, и пацаны, много негритянский пацанов, на барабанах играют - очень ритмично!

Дюна
#4

А, про скандалы нельзя не говорить, но в Америке популярны тяжбы, связанные с педофилией. И тут он опять вопрощение Америки!

44
#5

ТОлько что из Турции, отдыхала в Мармарисе. Чуть ли не в каждом ресторане (на морском променаде) пародируют его. Его лунную походку. Вот и ответ. Он вечен. Его музыка вечна. Конечно его на молодежных радиоканалах не передают, но на "Серебренном дожде", на "Культуре", на "Классике", "Ретро" , "монте-Карло" и тд передают часто.

Элен 1976
#6

Не зря его в свое врмя называли Королем поп-музыки, также как Мадонну королевой. И не они себя сами так назвали... Они уникальны сами по себе, кто бы и как бы ни относился к их творчеству, но это ВСЕМИРНО признанный факт. Мне почему-то не верится в эту историю с педофилией, потому что педофилы, как правило, свою страсть к детям тщательно скрывают, а то, что человек просто любит детей, потому что сам не имел нормального детства с чокнутым папашей, так что же его за это обвинять. А желающих хапнуть кусочек от миллионов всегда хватает... Я не была фанаткой Джексона, но многие вещи очень нравятся до сих пор. В 1992 году была в Вене на его концерте. Такое мощное было шоу, никакими словами не передать.

Гость
#7

А кто это?

Гость
#8

А кто это?

#9

я его раньше боготворила, он был для меня кумиром, а сейчас просто с удовольствием его слушаю

Донна
#10

Люди, милые женщины и мужчины, не смейтесь, я очень вас прошу, попросите у бога, чтобы мой котик выжил и поправился!

Элен 1976
#11

10 Донна. а что с вашим котиком?

Гость
#12

Как у артиста, у Джексона наверняка есть ещё творческий потенциал.

Как говорится "талант не пропьёшь")) Но он настолько сильно изуродовал

свою внешность и здоровье пластическими операциями, что конечно уже

никогда не сможет стать прежним. Да и возраст уже не тот. Сейчас он

производит впечатление очень больного человека, которго музыка уже

мало интересует.

VS
#13

А по поводу педофилии, ведь смотрите суд присяжных по всем 12 пунктам обвинения оправдал, по каждому. Если бы там что то и было, то они бы докапались! Мне кажется это о чем то и говорит!

#14

Мне нравится его музыка...

Было бы хорошо, если бы он написал чтонито новенькое, талантливый, все-таки человечище. Почему совсем свернул деятельность? Не иначе, как из-за проблем со здоровьем.

Гость
#15

никогда не увлекалась его музыкой, но слышала и мне она нравилась...по поводу его внешности - слышала что он обжегся поэтому произошла смена кожи....другое дело его любовь к детям...заставило задуматься..

ССЛС
#16

У него уже нос отваливается, какое уж тут творчество...

Гость
#17

16, можно сделать имплант

Гость
#18

у него имплант уже давно часть носа, он же отвалился уже.... Его жалко почему то.. Люблю его песни с удовольствием слушаю.

DrVivisector
#19

Песни клевые. А человек жуткий :) Представляете, без этих глупых операций он был бы сейчас обычным милым негром (еще и не старым). А так превратился в какое-то подобие человека. Страшно.

Подруга
#20

Спасибо всем, кто высказал свое мнение!

DrVivisector! На одном из сайтов как-то увидела фотку, или точнее, примерный образ, продуманный компьютером - как бы выглядел М.Джексон, не будь всех этих пластических операций. Ну и что? Обычный среднестатистический негр! Наврядли с такой внешностью он бы мог настолько прославиться! Самая удачная его мордаха была в 86-87 гг., дальше ничего не надо было ему делать! Эх!

Насчет педофилии я тоже не верю. Когда человек настолько знаменит и богат, каждому хотеся оторвать "кусочек пирога"! Помню, и сама в 90-е гг. хотела ему письмо написать с просьбой о материальной помощи (вот глупый подросток!), так как все помним - тяжело жилось, зарплаты по полгода не платили и пр...

Чем он занят сейчас? Конечно, возможно, и здоровьем. Но мне еще кажется, что и детьми - пытается им дать то, чего был лишен сам в детстве. Но, по-моему, здесь он тоже перебарщивает - не дает общаться со сверстниками и учителя к детям приходят на дом, кажется.

А новый альбом, по-слухам, планирует выпустить в конце этого года.

Кто что слышал по этому поводу?

Подруга
#21

Бывшая фанатка - это я, Подруга!

Гость
#22

Да он каждый год обещает выпустить новый альбом, но пока только слухи.

Наверное он просто боится провала, так как повторить успех прошлых

записей, он уже точно не сможет. Хотя ради того, чтобы поправить своё

материальное положение, может чего-нибудь и запишет.

Хохлушка
#23

Майкл Джексон - это звезда НА ВСЕ ВРЕМЕНА. Все остальные на его фоне - фитюльки. Разве что Селин Дион и Агилера могут встать на ступень рядом с ним.

Гость
#24

Я вот тоже уже какой год жду его альбома, хоть какую-нибудь песню. Ну не верю я, что песни его будут провальные. Таланта у него много..

Бывшая фанатка
#25

23 и 24 - согласна с вами на все 100%! Талант он либо есть, либо нет, третьего не дано!

Dasha
#26

А я очень люблю и уважаю этого замечательного человека!Самой мне всего 12 лет но я очень люблю его.Он 100% самый талантлевый человек на Земле!И вот в прошлую пятницу я выступала перед школой с его танцем,люди кричали, опладировали мне как никому другому, они его ещё не забыли!

Он выпусть новый альбом точно и даст концерты!он записам песню с Эйконом на которую хочет снять клип.Мне кажется что он сможет вернуться.Да и выглядит он ни так уж страшно если без фотошопа.=)

Бывшая фанатка
#27

Даша, подскажи, пожалуйста, где можно посмотреть его фото без фотошопа?

Babushka
#28

Вот чего вы тут о его внешности разговорились?Ну с чего это он страшный,а?Он хорошо выглядит,особенно для 50 лет ,и нос у него не отваливался.А его фото без фш много тут-http://mjjpictures.free.fr/20062008/various/audigier/092.jpg (смыть невменяемую помаду и будет отлично,плюс тело в форме)

И по теме:классика не страреет.

аура
#29

А я считаю что годы его скрасили он и так красивым был а сейчас стал ещё сексуальнее))))

гость
#30

http://www.youtube.com/watch?v=y1CfKp6D_7M&feature=relat​ed

переведите, а? Это о Джексоне.

З.Ы. по внешности мне в эпоху Бэд нравился больше всего,лицо обалденное!

Гость
#31

майкл джеасон в аду. почему вам все равно что после жизни? вы не задумывались где он сейчас? Я задумалась и получила ответ! Вот он - читайте 3 новости на сайте michaeljackson5.ucoz.ru

Следующая тема