Гость
Статьи
Главное качество …

Главное качество Натальи Водяновой

Вот и весь вопрос. Какое качество вы считаете главным у Натальи Водяновой, которое помогло ей добиться такого головокружительного успеха?

Не модель
265 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

Да, девочки это судьба!!!!! Девченок красивых много а пробиваются единицы. Умничка Водянова!

Гостья
#202

Дауны-заморыши нынче в моде.

Panda
#203

на роду ей была написана такая судьба вот и все... заморыш она или гламурная дива - это просто ее дорога.. ее жизнь..
ладно.. пойду и я... своей дорогой

Wанда Аксельссон
#204

Согласна с Пандой. Ета девушка - редкий пример человека с очень сильно обозначенним Путем в жизни. Даже когда все било хуже некуда и она ворочала яшики с бананами и яблоками, мерзла и падала от усталости, как она сама признается, она почему-то знала, что все будет хорошо. "Даже самой странно" - говорит она в интервью.

Гость
#205

Многие сотни девчонок из необеспеченных семей работают без продыху - и на рынках в холодину стоят торгуют, и ящики сами перетаскивают, и по городу мотаются какой-нить эйвон предлагая, и полы надраивают по вечерам и много еще какой работой занимаются. Потому что есть семье что-то надо. А то что путьс и единицам из них, но, слава Богу, удается социально в разы подняться, это не трудолюбие и амбиции (этого добра у них навалом), это удача, бинго, называйте как хотите.

Wанда Аксельссон
#206

Гость, не буду с вами спорить, но не все смигли би не обозлиться на весь свет, не сс*чится,

не зазнаться, попав "из грязи в Князи". А ето уже требует много, много большего, чем просто"бинго".

Я в моделях не шибко разбораюсь, но тут натолкнулась скучайно на ютубе на интервью с Натальей Водяновой, а потом увидела рядом тематически похожие интервью, ну, открила из любопитства, другая девочка говорила о себе, Снежана Онопка. Девочка дивной красити, но разница в интеллектуальном и личностном развитии била заметная.

точка G
#207

Да ладно вам, порадовались бы за девочку - нашу соотечественницу.

Она, кстати, помогает детям: строит площадки детские, проводит благотворительные аукционы. А вы - xуевы критики, чем знаменательны в этой жизни? И какое у вас главное качество?

Гость
#208

точка G, а ты в курсе что ее детские площадки платные? Т.е. чтобы дети там поиграли нужно заплатить, чтобы просто зайти туда надо платить и отнюдь не десять рэ? Так что не стоит тут развешивать нюни про благотворительность и большие жертвы. Это очередной пиар для нее.

Гостья
#209

При доходах Водяновой пара детских площадок, к тому же платных - это семечки. Это примерно то же, что для среднеобеспеченного человека на паперти рубль нищему подать. Вот если бы она взяла под постояноое кураторство детский дом - тогда было бы о чем говорить.

Гость
#210

http://s46.radikal.ru/i113/0812/b2/cc585e909a59.jpg

Вот какая красавица:)

Это я
#211

Тфу блин даун уродливый. Это у них точно семейное. Признаки вырождения налицо!

Ангелочек
#212

Много красивых девочек работает на рынках, но заметили ее одну - значит достойна!!! Она инопланетно красива этим и зацепила. Я бы дала ей 1 место в мисс Галактика. Есть похожий тип русской модели Саша Пивоварова.

Ангелочек
#213

нате вам дауна уродливого

http://www.magnews.ru/design_interview/natalia_vodianova_4.jpg

Всем бы такими уродками быть.

Ангелочек
#214

http://lifemir.net/uploads/posts/2008-05/thumbs/1211628303_5193682348068df1e2da3d8a0b940ab8_full.jpg

тут ваще мисс уродство

Это я
#215

213, да, фотошоп и спецэффекты и фотосессия это великая вещь. А вот когда неожиданно и без коррекции и есть настоящее лицо дауна. Присылайте мне свое фото, я из вас с чудесами техники такую же красотку сделаю.

Это я
#216

214 точно, так и есть мисс уродство.

Ангелочек
#217

Пивоварова Саша

http://www.spletnik.ru/img/2008/07/igor/28-03/bronze%2008.jpg

Ангелочек
#218

не согласна, есть женщины хоть и красивые, хоть и с бронзовым загаром, но они простые женщины, а глядя на этих кажется, что в другом мире. ИМХО

Это я
#219

Конечно в другом))))у даунов и инопланетян точно другой мир и слава Богу))))

Ангелочек
#220

вот еще http://klopp.ru/uploads/posts/2008-05/thumbs/1210590806_sashapivovarova_numero01.jpg

Ну это же только нарисовать может художник-фантаст , а здесь живая девушка, пусть и после фотошопа

Это я
#221

Ну хватит уже страшилок на ночь. На внешность у всех разные вкусы. Для меня она урод. Точка.

Ангелочек
#222

.

Гость
#223

"даже хайди клум интереснее"

dazhe? :)

Гость
#224

По теме, главое - ето тело и хорошая кожа лица. Вам с етим до Водяновой как до луни, пусть у вас и красивие матрешечьи лица и округлости. Но все не то. На мировой уривень редко кто потянет.

Гость
#225

Ангелочек, у тебя детство в ж о п е играет еще, поэтому и кажется даун королевой красоты и космическим пришельцем. И учись писать хотя бы без ошибок для начала)))

москвичка
#226

у Наташи идеальная фигура! а личико просто как специально модельное, что угодно на таком лице можно нарисовать..Вот и проходила она все кастинги в мировые агенства без проблем

#227

19.08.2008 09:09:59 | Не модель [1593040902]
"Вот и весь вопрос. Какое качество вы считаете главным у Натальи Водяновой, которое помогло ей добиться такого головокружительного успеха?"

Голубые Дизайнеры?)))

Гость
#228

Ахаха...Дурныш заморыш сделал ВСЕХ вас перегидрольных идеальных силиконовых красавиц на каблуках..ухха хаа насмешили. Как такое могло произойти?

Ангелочек
#229

Гость [87346145], у меня давно уже начало. А пишу как хачу. Нашла ошибку, ниважна какую громатическую или стилистическую , если коробит сильно, считай , что очепятка.

Водянова рулит!!!

Самое веселое
#230

что Водянова сейчас владеет миллионым достоянием, счастливо замужем, имеет трех здоровых детей и считается одной из самых красивых девушек мира. А комментаторы, очевидно те самые бывшие соседки, сейчас сидят в той же Ж, откуда Водянова выбралась, исходят злостью и пишут на форум "мой муж алкаш, бьет и изменяет". О том что там за красавицы за монитором сидели, я догадываюсь )) Уже все мир рванулся их раскручивать и снимать ага )) То-то от мужиков отбою нет, по темам судя )))Писать о том, как Водянова должна была стать профессором, а не моделью, что обеспечить сво семью и заработать денег на больную сестру - это шедевр! То есть пишет человек, который 100% в жизни ни гроша не заработал.

А издеваться над болезнью сестры и бедностью матери - это вам вернется. Те, кто смеется над больными и обделенными всегда рожают больных детей или остаются матерями одиночками - закон бумеранга.

маша
#231

водянова-супер.главное ее качество это трудолюбие и жажда выжить любыми путями

Блондинка
#232

Да, очень повезло ей! Внешность ужас! Но интервью читать приятно, очень здраво рассуждает и никаких понтов близко нет!

Инга
#233

Очень милая девочка!Счастья ей!

Alexey
#234

Читаю и думаю

вот РУССКИЕ УРОДЫ за свою порадоваться да и то не могут

им видите больше Хайди клум нравится!!!!

только Хайди Клум видела вас русских далеко далеко!!!

Не так много русских в мире моды которых бы признал западный мир а у Водяновой это получилось.

Я сам жил за границей и знаю что ее лицо аисит во многих супермаркетах косметики!!!!!!

А что касается бровей ресниц и всего остального то хочу сказать что без грима любая западная звезда выглядить хуже любой русской обычной женшины!!!!!!!!!!!!!!!

#235
Alexey

Читаю и думаю


вот РУССКИЕ УРОДЫ за свою порадоваться да и то не могут


им видите больше Хайди клум нравится!!!!


только Хайди Клум видела вас русских далеко далеко!!!


Не так много русских в мире моды которых бы признал западный мир а у Водяновой это получилось.


Я сам жил за границей и знаю что ее лицо аисит во многих супермаркетах косметики!!!!!!


А что касается бровей ресниц и всего остального то хочу сказать что без грима любая западная звезда выглядить хуже любой русской обычной женшины!!!!!!!!!!!!!!!

Че?!!! Хайди Клум? Я щас только о лицах говорю, конечно, но Хайди Клум в разы хуже Водяновой, Водянова мне внешне лучше Хайди,хоть и не красивше Федоровой. И я за неё очень рада, так что не обобщайте=)

Ice
#236

На первый взгляд она мне показалась (давным-давно) крайне несимпатичной.Но потом я поняла,как уже тут было сказано,что у нее весьма подходящая внешность для ее профессии, из нее можно вылепить любой образ, именно с помощью косметки,прически и хорошего фотографа она становится неповторимой и притягивающей (может и не для вас,но для работодателей :).А вот многих натуральных красоток зачастую макияжем только испортишь. Так что..не родись красивой;)

гость
#237

В ДЕКАБРЕ 1999 ВОДЯНОВА УЛЕТЕЛА В ПАРИЖ. 2000 ГОД ОНА ПОЛНОСТЬЮ СВОБОДНО РАБОТАЛА. В 2001 НАТАЛЬЯ РОДИЛА РЕБЁНКА. Т.Е. ВОДЯНОВА САМОСТОЯТЕЛЬНО РАБОТАЛА ВСЕГО 1 ГОД. 2000 ГОД. СЛЕДУЕТ ПОЛАГАТЬ, ЕЁ КАРЬЕРУ ПОСТРОИЛ ДЖАСТИН. И ЕЁ СПЕЦИАЛЬНО С НИМ ПОЗНАКОМИЛИ, ЧТОБЫ ЕЙ ПРОДВИНУТСЯ. ПОТОМУ ЧТО ЕЁ СРАЗУ ПРЕДУПРЕДИЛИ БЕЗ СПОНСОРА И БЕЗ ДЕНЕГ В ТОП-МОДЕЛИ НЕ ВЫБИТЬСЯ. ЕСЛИ БЫ НЕ ДЖАСТИН, ПРО НЕЁ БЫ НИКТО НЕ ЗНАЛ.

Natali
#238

А правда,что ее с мужем познакомил литерман (вроде бы так его зовут)

девушка по настоящему красивая
#239

девушка по настоящему красивая

до нее была Николь Кидман, но Кидман, все-таки не так красива...

Большинство фотомоделей ≈ это чисто вешалки для платьев, но она красива по настоящему

девушка по настоящему красивая
#240

без внешности ей не выбится

а ее муж чуть ли не живет за ее счет

Девушкам она не очень нравится, причина понятна

Гость
#241

Реальная Золушка- не каждый сможет .

Елена
#242

Качество - да, пожалуй смелость и бесграничная вера в себя!!!

Наталья чудесный, искренний человек, на которого можно равняться, она добилась всего в жизни сама и осталась при этом сама собой, для меня она кумир, человек сильной воли и я бы очень хотела когда-нибудь увидеть ее в живую, для меня это был бы самый лучший подарок. Передача о ней изменила в моей жизни многое, дала веру в победу, в будущее, научила бороться и верить также как она в себя и свои силы!!!

Елена
#243

А ты сумей сама выбитя на такую высоту, выдти из того откуда выбилась Водянова, а потом и говори гадости. А гадкий утенок - это всегда будущей красивейший лебедь

вика
#244

Девушки, у вас столько агрессии, мне даже обидно становится. Особенно за вас, потому что Наталье Водяновой глубоко все равно, что вы о ней думаете, у нее своя жизнь, в которой она добилась успеха. Зато вы тратите свое время, чтобы написать "она даже не сможет вести шоу для теле-идиотов" или "вовремя положили под лорда". Да, я согласна, что у нее нет образования, и нельзя на нее ровнятся во всем. Многим не нравится ее внешность, но при этом многие дизайнеры от нее в восторге, а главное - ее муж. Так что, это печально, что вы тратите свое время на написание гадостей.

Хех
#245

Я, наверное, завидую Водяновой. Хотя и не уверена.

Теперь она находится под постоянным прицелом.

Людишки вокруг як волки.

Попробуй высунься.

Я думаю, что у нее хорошие мозги для жизни. Горе от ума.

Была бы умнее: 1. Не вышла бы за него замуж 2. не стала бы топ-моделью

Но вот неизвестно, что лучше

ДЖОН
#246

Она красивая. Искренняя,непосредственная,наивная.Умная,так-сказать,предста​витель красоты.Как она сама сказала про себя - "когда я смотрю,становится страшно".Этого нет у других красивых женщин мира.Почему? Потому-что она ценит красоту,в себе и в других.Ее секрет в том,что она восхищается всегда людьми,посмотрите как она общается (видео),она всегда находит объект восхищения и подыгрывает ему.Это здорово.Она Человек нового поколения.АБСОЛЮТНО ВСЕ должны брать с нее пример.Она самая красивая за всю историю человечества. Она очаровывает,она можно сказать,еще один шаг к к тому идеалу человека о котором написано в "воле к власти" Ницше,она власть красоты.Почему у нее такая судьба?Она же не хотела ехать в Париж.Просто ей дал Бог,как Золушке,за заслуги.Она это знает.Для меня она святая.Это человек,воспитанный,человечный,умный,в чем ее красота?Это необычная улыбка,заботливые глаза,осанка принцессы.Дело не втом что у нее появилось много денег,а в том,что она достойна тех результатов,которых достигла,и достойна еще больше.Это идеал красоты и милосердия.

ДЖОН
#247

Главное качество - это то что она красива не тупой,не американской не пошлой и не дешовой красотой. А красотой ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА.У нее красота добрых дел.Достоинства человеческого.Вообще сложно оней писать без восхищения и "беспристрастно" вообще невозможно,что-бы кто не говорил она именно всех очаровывает.Те кто этого не понимает просто глупы.Она красива образом жизни,поступками,добродетелью.А внешность у нее обычной спортивной красивой русской девушки.Если можно о красоте говорить обычная.Со мной учится студентка скрипачка точь-в точь Водянова.Даже красивее.Только ростом немного ниже,хотя может нет,такая же. Но если вы все,хотите знать женщины и девушки,ее главное качество - слушайте внимательно. Оно также было у Николь Кидман но не так гармонично проявлялось.ОНА ЖЕНСТВЕННА.ВОТ И ВСЕ. Она не мужик,ее тайна - беззащитность.Сила женщины в ее слабости.Не то что вы,которые так грубо поливаете ее "положили под лорда"и.т.д.У нее нет вульгарности и пошлости,такие слова как вы она бы никогда не произнесла.И не кажется ли вам после этого что и правда она по сравнению с вами Золушка,которой подошла эта маленькая женственная туфелька за ее слабость женскую а не бабью,и беззащитность какая разлита по всей ее фигуре - я бы сказал - хрупкость. И не бойтесь ее успех не кончится поражением,она знает свою тайну,разве что поражением в личной жизни.Потомучто ясно что этот лорд несчастный ее недостоин и любит не по настоящему.Увы вообще нет и не было мужчин,которые могут любить женщин по настоящему,т.е. приклоняться перед красотой.Смыть свой грех с себя в соединении с красотой.Так как женщина есть совершенство.

alinapo
#249
Ростовская

99, Да, все мы люди! )) Некоторые настолько образованы, что им нечего стесняться! )) Ну может она только в Москве себе такое позволяет. А вообще она суперски выступала, достойно восхищения!

alina
#250

Ой, девочки...ужас какой-то...говорить даже не умеет, не то, что красивые интервью давать...это ж надо, даже школу не закончить, не то что даже универ, стыд да позор..вот откуда иностанцы о нас такого мнения....А в модельный бизнес и не думала попасть, пошла деньги зарабатывать в проституции, а потом и продвинулась...Из грязи да в князи...А может это Бог так вознаградил, кто его знает...Не родись красивой а родись счастливой....

Предыдущая тема