Гость
Статьи
Самый лучший певец и …

Самый лучший певец и певица на Российской эстраде

ОПРОС!!!Кто самый красивый, успешный, сексуальный на нашей эстраде (певец и певица (можно ведущих или деятелей шоу-бизнеса)? При виде кого, Вы не переключаете канал, а смотрите до конца?У кого самый …

автор
300 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
арина
#201

воробьёв лёша лучший.

Наталья
#202

Самый лучший-Витас. Прекрасный исполнитель!

Николь
#203

Самый талантлевый Александр Панайотов, а талантлевые девочки из группы ассорти, теперь Наоми:)

Гость
#204

НИКТО

Гость
#205

Алекс Воробьев

гость
#206

Без микрофона сейчас может петь один Басков.Это не мое мнение,а компетентная точка зрения замечательного певца Эдуарда Хиля.Но был у нас певец,перед которым блекли и Хиль и Лещенко и Кобзон и все другие.Первенство которого не подлежало ни какому сомнению,как со стороны артистов,так и со стороны буквально на руках носивших его зрителей. Это Муслим Магомаев!

Гость
#207

конечно Зарочка

Светлана
#208

ВЯЧЕСЛАВ ОЛЬХОВСКИЙ - ЛУЧШИЙ!

Ася
#209

Влад соколовский! Лучший:-):-):)а из певиц - нюша, максим

Гость
#210

Наберите в контакте "Нар Григо - ты меня любила" вот это голос!!!

Гость
#211

Гриша Лепс

Гость
#212

Дима Билан

Гость
#213

Дима Билан он лучший!!!!!!!!!!

Глеб
#214

Лучший певец в России - СТАС МИХАЙЛОВ!

вика
#215

макксим

Янат
#216
гость

Без микрофона сейчас может петь один Басков.Это не мое мнение,а компетентная точка зрения замечательного певца Эдуарда Хиля.Но был у нас певец,перед которым блекли и Хиль и Лещенко и Кобзон и все другие.Первенство которого не подлежало ни какому сомнению,как со стороны артистов,так и со стороны буквально на руках носивших его зрителей. Это Муслим Магомаев!

Ваш текст Неправда! Послушайте Леонтьева!!!!!!!!

Янат
#217
Янат

Ваш текст Неправда! Послушайте Леонтьева!!!!!!!!

Ваш текст Нет сомнения, что названные артисты поют здорово! Но мне очень понравился дуэт Леонтьева с Бабкиной!

Валерия
#218

Лучшая певица-Maksim. У неё красивый голос, и внешность тоже очень красивая!!! Из певцов даже незнаю..

паша
#219

софия ротару лучшая остальные какашки

Кристина
#220

баба Алла.больше у нас никого не показывают.

Гость
#221

Log-dog...Ну и все вроде самые класные звезды в англии !у нас одни лохи!

???????????????????
#222
Гость

Дима Билан

он же ***!!!!!

Гость
#223

игорь николаев мне нравится

Гость
#224

дима билан и стас пьеха и валерий меладзе и игорь николаев и ани лорак

Гость
#225
???????????????????

он же ***!!!!!

какая разница он артист прежде всего хороший . меня лично не волнует с кем он спит .

Катя
#227

По моему Нюша!

СПРАВЕДЛИВЫЙ
#229

Алексей Чумаков,который может петь на европ-ом уровне на ряду с Панайотовым который тоже может спеть все и оба красивы! а Билан дермо по срав-е с ними!

СПРАВЕДЛИВЫЙ
#230

Алексей Чумаков,который может петь на европ-ом уровне на ряду с Панайотовым который тоже может спеть все и оба красивы! а Билан дермо по срав-е с ними!

СПРАВЕДЛИВЫЙ
#231

Лучший певец и естественно самый красивый АЛЕКСЕЙ ЧУМАКОВ!

Анастасия
#232

Самая лучшая-Кристина Орбакайте!!!!! Однозначно!!

Сержео
#233

Татьяна Овсиенко ,Буланова ,Аллегрова,Лепс

Сержео
#234

самая лучшая певица -это Татьяна Овсиенко ! Ведь у нее самый классный голос и супер хиты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сержео
#235

Поняли уродцы !!! Самая лучшая певица великой России -это Татьяна Овсиенко ,стиль и энергетика! Самая лучшая ,песни просто класс и оперный вокал ! Я ее вообще обожаю ! Вторая -Монсерат Кобалье! Какие песни ,какая певица!!!! Ей памятник уже пора поставить!!!

арина
#236

дима дима дима дима дима билан я люблю его

глшклф
#237

Все надоели!

Ничего неординарного. Все поют одинаково и все одинаковое

Алекс
#238

Валерий Леонтьев- лучший!!!

Канат
#239

1. Место - Стас Михайлов. только он!

2. место - Может быть Киркоров или Валерия.

Elle
#240

лучший певец России - Олег Кухта..

бывший офицер спецназа, военный разведчик, участник войны в Югославии и Чечне.. Заслуженный артист России.. послушайте на ютубе арию из мюзикла Нотр Дам.. его голос как наркотик.. почитайте о нем в википедии.. он настоящий мужик, боевой офицер и прекрасный тенор.. и еще он красавчик, только последнее время поправился ))

Elle
#241

вот ссылка

http://www.youtube.com/watch?v=uxXIhRXwQo0

Гость
#242

Читаю и удивляюсь кто эти люди-Билайн,Панайотов, Чумаков, Михайлов???.Разве что Леонтьев ничего,хоть и в годах, остальное-блевотная коммерческая попсятина.Еще не перевариваю жеманного БАскова и вообще почти всю голубую братию из ящика

#243

ЛОЛИТА - голос аболденно - неповторимый

Меладзе! голоса у них очень неповторимые!

Динара
#244

"Конечно Сергей Лазарев, но Лера ему не пара, одназначно."

Динара
#245

"Лазарев Серёжа и подойтёт ему Ани Лорак или Анна Семенович или яяяя!!!"

Динара
#246

"1.Место:Сергей Лазарев, ему нет равных, он самый красивый на свете.\n
2.Место:Влад Топалов\n
3.Место:Влад Соколовский."

Гость
#247

Тамара Гвердцители.

юра
#248

линда линда линда

Лиза
#249

Нюша однозначно самая лучшая))))

татьяна штебнер
#250

дима билан