Гость
Статьи
Анастасия Мельникова

Анастасия Мельникова

Прочитала интервью с Анастасией Мельниковой в журнале "7 дней". И сильно удивилась. До этого мне Мельникова казалась разумной женщиной. Но после интервью... Какие-то у нее замашки на аристократизм, …

Гость
169 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Только сегодня глянула фотки той квартиры..Ну,сразу вспомнились слова Ретта Батлера,когда Скарлетт построила дом по своему вкусу:"Типичный дом спекулянта.."Помпезно-кричащее нечто-вкус у дамы отсутствует,равно как и талант,и такт...

Mahiki
#102
юла

Я читала интервью Эвелины Бледанс в Караване истории. Она там пишет, что училась в советские времена вместе с Настей в театральном институте, на одном курсе. Настя даже в то время была вся увешана бриллиантами и какими-то супер цацками, птоому как у нее был очень именитый папа врач, который все это оплачивал. Так что я думаю, это не Настя оплатила 200 метровую квартиру - папа помог. Потому как "Дукалис и Ко" отчего-то не могут себе позволить хоромы и мансарду в 200 метров, хотя снимаются явно не меньше Насти. Я это не в осуждение пишу, просто папа Насте помог и правильно сделал.

И Насте завидовать особо не стоит - супер-актисой я бы ее не назвала, мужа - нет, вот у нее ребенок и стал светом в окошке.

Абсолютно согласна. Как будто я писала))

Dasha
#103

Обычная тетенька с деньгами. Как актриса весьма средненькая и популярна попаданию в очень популярный сериал, который был раскручен еще до ее прихода и где ей особо и играть нечего было. А то что она ведет "Участок" вообще смешно. Дескать, играла роль милиционершы и теперь прямая дорога в ведущие передачи с правовым уклоном.

лоб
#104

Да вам всем до нее как не то что до китая одной позой а еще дальше в миллионы километров люблю ее и обожаю!Женщина добилась всего чего хотела!Дворянка по происхождению красавица прекрасная домохозяйка!Любит дочь безумно а вы кто!Курицы которые только и могут сидеть за компьютером и сплетничать!

Татьяна
#105

Я тоже голову ломаю - откуда у неё такие деньги. Квартира, похожая на дворец с малахитовой ванной, из которой она расселила 5 семей и пр. Гнусавит, и с такой внешностью актрис сейчас полно. Неужто сериалы так доходны?

Свинка
#106

Дааа, сер здесь покруче, чем на моей ветке про Алексея Макарова будет! Я вот посмотрела фильм Бес и почти влюбилась в Асю, но почитав вас, поняла, что зависть завистью, а толика правды в словах форумчанок присутствует! Я например оочень нехотела бы оказаться на месте ее дочери! А знаете почему? Потому что обычно такие мамаши очень легко, просто от щелчка пальца разочаровываются в своих дочерях! И разочаровываются вплоть до таких крайностей, типа знать тебя незнаю, ты мне больше не дочь и.т.д....Лучше иметь с мамой спокойные, размеренные отношения, не быть заваленной подарками, но знать, что мама поддержит в ЛЮБОЙ БЕДЕ, и как бы ты ее не разочаровала (хотя этого лучше не делать конечно), она никогда, НИКОГДА! от тебя не отвернется!!!!!

Свинка
#107

[яуоте=ъСвинкаъ]Дааа, сер здесь покруче, чем на моей ветке про Алексея Макарова будет! Кста, давно заметила, что они (Мельникова и Макаров) чем-то неуловимо похожи внешне!!! Вы не замечали? Или это только моя шиза....

Гость
#108

Я два раза видела её интервью, где она хвасталась своей квартирой,и оба раза удивилась, почему в такой шикарной квартире на окнах нет занавесок? Но больше всего удивительно, что она одинока. И как она стала актрисой с такой однообразной манерой речи? Обаяния не хватает ей.

Гость
#109

да че о ней говорить? ее через 10 лет вообще никто вспрмнит. Уж если она актриса, то я тогда балерина

Гость
#110
Гость

Ой, не обосритесь от зависти только. Ей, в любом случае, наплевать на вас. И поменьше читайте сплетнические журналы.

+100

Андрей
#111

меня её роль не впечатляла. Она как-бы лишняя в сериале. Есть сериалы. в которых хорошо вписываются женщины: "Адвокат". " Висяки", " Тайна следствия", например.

СВИНКА
#112

Андрей, это ты лишний! Здесь, на форуме!

Катерина
#113

почитайте новое ее интервью в том же 7дней)) про день рождения дочери

абсолютно согласна, не пристало "дворянке" так выпендриваться, лучше бы о высоком рассуждала, а получается все разговоры о материальном благосостоянии, это называется - дешевый выпендреж.

Я тоже видела по тв ее интервью несколько лет назад, где она говорила что имя отца дочери она раскрыть не может ибо он человек известный. Отсюда понятно, что он женат, и кроме того очень богатый и влиятельный - именно поэтому у нее хоромы в центре Питера и папа тут ни причем, от него могли остаться лишь связи.

Ир@
#114

Мда уж,ушлая бабенка...Но раскобанела она конкретно...В экран морда и та с трудом помещается))

е
#115

Терпеть не могу Мельникову. Почему - не буду объяснять, все уже написано выше.

Марго
#116

Пусть ее жизнь изменится в хорошую сторону и тогда она тоже изменится к лучшему.

Гость
#117

В Питере ходят слухи что дочку она родила от Ивана Краско...

Гость
#118

ходят слухи...Вам -то что?

Дана
#119

Она в какой-то передаче говорила,что отец ее дочери живет в Москве ,им не помогает ,дочь его не знает и сама Настя с ним после расставания не виделась.

Маша
#120

Ребята и девчонки об чем разговор не иначе как еврейка она и никому в голову не пришла эта мысль вы посмотрите повнимательнее на ее шнобель,а братья так вылитые ж... Просто хорошо замаскированная за простой русской фамилией

На первый канал редко какой русский пройдет...

Усман
#121

Позвольте и мне оставить здесь свой комментарий - трудно удержаться, давно хотел высказаться.

Когда служил я в армии, был у нас один сослуживец по имени Паша - умный парень, студент и, соответственно, сержант. Беда в том, что Паша совершенно не мог за себя постоять, служил постоянным объектом издевательств со стороны нерусских недочеловеков, а потому быстро переквалифицировался в ротные писари, что позволяло ему прятаться в канцелярии и таким образом избегать унижений, хотя бы отчасти. Несладко ему приходилось, но в армии - что на зоне, каждый сам за себя, хотя у туземцев не так. Но сейчас не об этом.

Надо сказать, Господь Бог сотворил Пашу весьма небрежно: он был очень маленького роста, а лицом и фигурой сильно напоминал карликовую гориллу, - без шуток! - только рыжую. Каждый, кто видел Пашу впервые, не сразу мог оторвать взгляд от этого чуда природы. И тем поразительнее было то, что говорил он тихим и ласковым, воркующим голоском. Конечно, Паша не был голубым - на воле его ждала девушка, да и вообще, такое тогда было в диковинку. Но подобный контраст наружности и голоса, а также манеры говорить вкупе с безволием, окружающих неизменно ставил в тупик. Другой наш сослуживец - кавказец с внешностью Дата Туташхиа - часто беззлобно ему замечал: "Паша, зачем у тебя такой голос нежный? Такое чудовище, как ты, должно рычать!.."

К чему это я? А к тому, что всякий раз, когда я вижу на экране - и слышу - Анастасию Мельникову, особенно в роли Насти Абдуловой, я невольно вспоминаю Пашу и те слова, насчёт чудовища и рыка.

На мой взгляд, ей давно пора выйти из образа "ласкового крокодила", а то это уже даже не смешно, а просто раздражает. Почему ей об этом никто из коллег не скажет? Я уж не говорю об её участии в сериале "Идиот": ментовская овчарка с сизым шнобелем, изображающая кисейную барышню... И чем только Бортко думал?

Тася
#122

Мужик Хамелеон Демагог. Играет в жизни хорошо а в кино плохо, тошнит от нее.

Против смертной казни на НТБВэшниках.Слушать эту игру на пиар невозможно было Но пусть скажет - у нее в руках пистолет, а убийца с топором бежит к ее дочьке. Она его убила бы или стала думать что "не она ему жизнь дала"

Редко от женщины такое отвратное ощущение

vld
#123

В "Нтвшниках" 20.05 лучше бы Мельникова молчала, тогда был бы хоть намек на наличие здравого смысла. А если война - тоже "не убий"? А как же деятели церкви освящают корабли и самолеты-ведь это только орудия убийства?

Гость
#124
Д-те

Мне она не нравится, не по поведению или по внешности, а просто не вызывает симпатии, на каком-то подсознательном уровне.

Олеся
#125

а лично мне в последнее время все больше и больше хочется просто побеседовать с Анастасией...на разные темы...о жизни, о любви, о мечтах...обо всем...просто поговорить...

Эммануил
#127

Всё это пишут несостоявшиеся завистливые стервы. Одни догадки и сплетни. От отсутствия личной полноценной жизни.

Эммануил
#128
Усман

Позвольте и мне оставить здесь свой комментарий - трудно удержаться, давно хотел высказаться.

Когда служил я в армии, был у нас один сослуживец по имени Паша - умный парень, студент и, соответственно, сержант. Беда в том, что Паша совершенно не мог за себя постоять, служил постоянным объектом издевательств со стороны нерусских недочеловеков, а потому быстро переквалифицировался в ротные писари, что позволяло ему прятаться в канцелярии и таким образом избегать унижений, хотя бы отчасти. Несладко ему приходилось, но в армии - что на зоне, каждый сам за себя, хотя у туземцев не так. Но сейчас не об этом.

Надо сказать, Господь Бог сотворил Пашу весьма небрежно: он был очень маленького роста, а лицом и фигурой сильно напоминал карликовую гориллу, - без шуток! - только рыжую. Каждый, кто видел Пашу впервые, не сразу мог оторвать взгляд от этого чуда природы. И тем поразительнее было то, что говорил он тихим и ласковым, воркующим голоском. Конечно, Паша не был голубым - на воле его ждала девушка, да и вообще, такое тогда было в диковинку. Но подобный контраст наружности и голоса, а также манеры говорить вкупе с безволием, окружающих неизменно ставил в тупик. Другой наш сослуживец - кавказец с внешностью Дата Туташхиа - часто беззлобно ему замечал: "Паша, зачем у тебя такой голос нежный? Такое чудовище, как ты, должно рычать!.."

К чему это я? А к тому, что всякий раз, когда я вижу на экране - и слышу - Анастасию Мельникову, особенно в роли Насти Абдуловой, я невольно вспоминаю Пашу и те слова, насчёт чудовища и рыка.

На мой взгляд, ей давно пора выйти из образа "ласкового крокодила", а то это уже даже не смешно, а просто раздражает. Почему ей об этом никто из коллег не скажет? Я уж не говорю об её участии в сериале "Идиот": ментовская овчарка с сизым шнобелем, изображающая кисейную барышню... И чем только Бортко думал?

За такие слова в адрес любой женщины вас надобно даже не на дуэль вызвать, а просто пристрелить как бешеного пса.

Надежда
#130

Мне очень нравится Анастасия Мельникова. Она отличная мама, хозяйка, актриса и просто она очень хороший человек. Я рада, что она может дать своему ребенку так много. И рада, что человек добивается того, чего хочет в жизни. Настя - образец женственности, домашнего уюта, образцового материнства. Счастья и успехов ей!

НАДЕЖДА2
#131

НЕ СОГЛАШУСЬ СО СВОЕЙ ТЁЗКОЙ (130)

Гость
#132

Много,что могла бы сказать про Настю и из личного опыта (сталкивалась с человеком,воспитывавшимся как дочь Насти и что из этого получилось) и из некоторой инфы,полученной от питерских знакомых,знавших Настю во времена ее первого замужества,да не буду-жизнь все покажет и без меня.

Я сейчас о другом.Не в плане зависти,а в плане маркетингового плана. Как Насте,которая клянется,что все заработала сама и не взяла ни копейки ни у кого, будучи актрисой одной роли в третьесортном сериале удалось отгрохать такие хоромы и расселить коммуналку в Питере? Еще раз повторю-я не из зависти,а от желания самой что-то сделать. У нее есть параллельный бизнес,кто знает? Иначе откуда ТАААААААКИЕ ДЕНЬЖИЩИ??? Это за гранью понимания и как я вижу не только моего.

Наталья
#133

А мне она нравится! Милая, интеллигентная женщина, очень любит свою доченьку, все делает для неё, это нормально! И неважно какая она актриса, прежде всего она замечательная мама!

Наталья
#134

И ещё: откуда столько негатива в адрес Анастасии? Что она вам всем сделала плохого? Зависть это грех...

Я
#135

После обильного присутствия Мельниковой в СМИ, решила посмотреть хоть один фильм с ее участием, - не смогла: как может актриса иметь такие дефекты речи: шепелявит просто жуть, половина согласных не выговаривает, интонации монотонные, нудные- ну это выше моего понимания. Мать наверно хорошая, но актриса просто ужас. Ей бы поучиться у своей приятельницы Ковальчук: хоть она и не коренная петербурженка, но по всем манерам и речи походит на нее, и обаяния у нее подольше будет.

Николь
#136

Может кто-то и завидует, но далеко не все. Многим просто не нравится, когда им говорят не правду или полуправду. А рассказы в СМИ о своем фанатичном материнстве(при всем уважении к таковому) с засыпанием подарками и самоотречением, вызывают мысль об отчетах перед источником финансирования. Без обид. Просто мнение. Надеюсь, она этого не читает.

Валентина
#137
Гость

Прочитала интервью с Анастасией Мельниковой в журнале "7 дней". И сильно удивилась. До этого мне Мельникова казалась разумной женщиной. Но после интервью... Какие-то у нее замашки на аристократизм, такая семья у нее ну необыкновенная! Но больше всего меня поразило ее отношение к дочери. Я, конечно, понимаю, все матери любят своих детей, свой ребенок самый лучший и так далее. Но не до такой же степени! Она зациклена на своей Маше. даже не знаю с чем сравнить. Мне кажется, это ненормально, даже вредно и для самой Мельниковой, и для ее дочери. Мне одной так кажется?

Валентина
#138

Мне тоже так кажется. Анастасия Мельникова мне не нравится. Слащавость во всем. Как пел Высоцкий: " В восторженность не верю..." Здесь нужно глубоко копать, чтобы понять истинные мотивы ее поведения. Это к психологу.

Валентина
#139
Гость

Много,что могла бы сказать про Настю и из личного опыта (сталкивалась с человеком,воспитывавшимся как дочь Насти и что из этого получилось) и из некоторой инфы,полученной от питерских знакомых,знавших Настю во времена ее первого замужества,да не буду-жизнь все покажет и без меня. Я сейчас о другом.Не в плане зависти,а в плане маркетингового плана. Как Насте,которая клянется,что все заработала сама и не взяла ни копейки ни у кого, будучи актрисой одной роли в третьесортном сериале удалось отгрохать такие хоромы и расселить коммуналку в Питере? Еще раз повторю-я не из зависти,а от желания самой что-то сделать. У нее есть параллельный бизнес,кто знает? Иначе откуда ТАААААААКИЕ ДЕНЬЖИЩИ??? Это за гранью понимания и как я вижу не только моего.

Гость

Много,что могла бы сказать про Настю и из личного опыта (сталкивалась с человеком,воспитывавшимся как дочь Насти и что из этого получилось) и из некоторой инфы,полученной от питерских знакомых,знавших Настю во времена ее первого замужества,да не буду-жизнь все покажет и без меня. Я сейчас о другом.Не в плане зависти,а в плане маркетингового плана. Как Насте,которая клянется,что все заработала сама и не взяла ни копейки ни у кого, будучи актрисой одной роли в третьесортном сериале удалось отгрохать такие хоромы и расселить коммуналку в Питере? Еще раз повторю-я не из зависти,а от желания самой что-то сделать. У нее есть параллельный бизнес,кто знает? Иначе откуда ТАААААААКИЕ ДЕНЬЖИЩИ??? Это за гранью понимания и как я вижу не только моего.

Валентина
#140

Много,что могла бы сказать про Настю и из личного опыта (сталкивалась с человеком,воспитывавшимся как дочь Насти и что из этого получилось) и из некоторой инфы,полученной от питерских знакомых,знавших Настю во времена ее первого замужества,да не буду-жизнь все покажет и без меня. Расскажите пожалуйста, что же из этого получилось? И какая она была во время первого замужества?

Гость
#144

Что то она пропала в последнее время, показывали недавно , давала короткое интервью, поправилась и вообще как то изменилась

Гость
#145
Гость

Что то она пропала в последнее время, показывали недавно , давала короткое интервью, поправилась и вообще как то изменилась

да-да, видимо Анастасия начиталась комментариев в свой адрес и решила убавить долю своего появления в сми, больно много негатива. Даже репортажа со дня рождения ее дочери не было, хотя обычно 7 дней всегда печатал. Ну и пусть: реально счастье любит тишину, не надо трезвонить о своем благополучии на каждом углу, лучше проживешь.

Пипи
#146

деньжища вестимо откуда. Папаша онколог был с мировым именем. Даже дело уголовное велось против него за взятничество. У нас в районе онколог, так у него на даче унитазы из золота. Когда смертельный диагноз-отдашь всё. Так что скорей всего продали чтото антикварное, да и сама Мельникова неплохо зарабатывала, если уж там алкаш из их компашки ресторан себе купил.

надежда
#147

Приторная мадам,ни капли интеллигентности, много понтов.Налицо хронический недоебит, куча комплексов.

надежда
#148

красавица!!! УмницА!!!

Гость
#149

Дочка у нее очень похожа на Ивара Калнышьша, она с ним вместе снималась. А богатство, думаю, все наследство папочки, там столько, что на три поколения хватит.

Гость
#150

Дочь Мельниковой жирная свинообразная ло$ хушка, недалеко ушедшая от своей некрасивой матери. Мельникова стареющая ду$ра. Её все высмеивают за глаза. Родила от актёра, который женат и признавать жирбазину дочь отказался. Деньги на квартиру ей дала её мать, жена умершего питерского онколога, который собрал коллекцию Айвазовского. Продали картину, купили эту квартиру. Семейка у них рвачная, своего не упустят.

Следующая тема