Гость
Статьи
Через какой орган …

Через какой орган лежит путь к сердцу женщины?

Как порой восторжено и гордо, словно заповедь из святого писания, повторяет почти каждая женщина, что " Путь к сердцу мужчины лежит через желудок ". Что ж, с этим конечно трудно спорить, я и сам люблю …

Гость
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
нелли
#51

Вы дибилыю, кто пишет об этом.

Гость
#52

через флюиды и феромоны

Гость
#53

через п...

Гость
#54
Гость

Млин, через влагалище и клитор...

опередили меня )))

Гость
#55

к сердцу исключительно через инстинкты, они у женщин очень сильны

Гость
#56
Гость

Млин, через влагалище и клитор...

Точняк!

Гость
#57
Залетная Авторша

У мужиков нет сердца

Поэтому такой ник?

Гость
#58
оранжевые сны

через чашку кофе за 300 р.

400 уже- инфляция

Гость
#59

через мозг, к некоторым через п и зду))

Гость
#60

ПУТЬ К СЕРДЦУ ЖЕНЩИНЫ ЛЕЖИТ ЧЕРЕЗ МОЗГ МУЖЧИНЫ, КОТОРОГО ОНА НАКОРМИЛА.

Гость
#61

через чистые и искрение отношения, через соприкосновение души ... ну и тела наверное ))))))

Гость
#62

Ухи, поступки и сэкас ....))

Мила
#63

совет бывшего парня - "хочешь девушку, накорми и выслушай ее".
банально просто. ухаживания сводятся к тому чтобы даму сердца сводить в ресторан/кафе/макдональдс - это уж у кого на что денег хватает. и дать барышне выговорится, если она болтливая.
потом смело предложить романтичный вечер тет-а-тет ))))))
чтобы влюбить в себя, и удержать нужно гораздо большее.

Гость
#64
Egoistka

Через МОЗГ.Если он конечно,есть в наличии.Если мозга нет-то через уши:на них можно вешать что угодно,если конечно,нет проблем со слухом.Если проблемы со слухом,тогда через глаза.Ну и так далее..))))

Согласна на100%,и самое последнее, при отсутствии мозгов через шубы ... и тд

Евааа
#65
оранжевые сны

через чашку кофе за 300 р.

продешевили себя

Гость
#66

Женщина любит ушами, мужчина глазами. почитайте профессора С.Савельева. Научно доказано.

Бандерас
#67

через кошелёк мужчины)

Гость
#68
Гость

через флюиды и феромоны

Sami veri otvet. Esli net himii, to nelzya vlyubit. Eto vse taki bogestvenni dar, lyubov.

Гость
#70

Через желудок только к животному путь лежть.

Гость
#72

через опу

#76

Сердце!

Гость
#77
Гость

Через уши. Так и говорится "Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а к сердцу женщины - через её уши".

Я слышала эту поговорку немного в другом варианте: Женщина любит ушами, а мужчина- глазами.

Гость
#78

кому нужна бесплатная диагностика.пишите..шлите фото.вопрос не пишите сначала.. angelov.17@mail.ru

смазливый китайчонок
#79

циники блин

Гость
#80

Не знаю, как у остальных девушек и женщин, но путь к моему сердцу уж точно лежит через желудок! Влюбилась в своего парня после того, как он принес мне огромный пакет со сладостями)

Гость
#82

Прочитав ответы и комменты к вопросу,могу присоединиться ко всем высказываниям и от себя уточнив: в наше время путь к ОБЛАДАНИЮ девушкой ( уточню до 30 лет) лежит только через поступки мужчин по отношению к ней лично и его платёжеспособность! Девушкам нужен сначало спонсор,который даёт ей почувствовать себя любимой и НЕЗАВИСИМОЙ,( от средств ) затем муж,который даёт ей и общим с мужем детям существовать в достатке. К женщинам ( после 30 но до 40 лет) путь лежит через потребность женщины к постельной теме с одним партнёром и опять же оплате её потребностей в отдыхе,поддержанию формы, в денежной помощи (как не странно) для детей,которыми они обзавелись до 30 лет! А у них это получается всегда,какими бы они занятыми и воспитанными и разборчивыми не были! Пример наши молодые дарования в нашумевших примьерах кино с 2012-2015гг у известных режиссёров преклонного возраста.У них (девушек с характером и зубами) есть средства поболее чем у большинства мужчин,у них внимание мужчин в масштабах страны,НО выбирают они тех,кто находится выше и зарабатывает больше и связи по достижениям своей цели имеет сильнее! Девушкам нет дела до тех,кто находится на той же ступени развития и достатка или ниже - приминительно к мужчинам! А мужчинам он должен быть сыт и его должна радовать нужная ему женщина с его пониманием женской красоты и деньги тут не причём. Альфонсов я не беру в пример - это разновидность проституции.

Гость
#83

Так-с. Все ответы неправильные. Садитесь, два. Путь к сердцу женщины лежит через тараканов в ее голове. Мужчины - вперед на экстремальные тренинги по совершенствованию навыков человеческо-тараканьей коммуникации!

Гость
#84

..мне нравятся мужчины, чего то добившиеся в жизни.., а вот "сладкоголосых" неудачников - презираю...

Гость
#85

....к любовницам мужики не за борщом ходят...

Гость
#86
Мила

совет бывшего парня - "хочешь девушку, накорми и выслушай ее".банально просто. ухаживания сводятся к тому чтобы даму сердца сводить в ресторан/кафе/макдональдс - это уж у кого на что денег хватает. и дать барышне выговорится, если она болтливая.потом смело предложить романтичный вечер тет-а-тет ))))))чтобы влюбить в себя, и удержать нужно гораздо большее.

..Супер мудрые мысли!! Спасибо!!

Гость
#87
Мила

совет бывшего парня - "хочешь девушку, накорми и выслушай ее".банально просто. ухаживания сводятся к тому чтобы даму сердца сводить в ресторан/кафе/макдональдс - это уж у кого на что денег хватает. и дать барышне выговорится, если она болтливая.потом смело предложить романтичный вечер тет-а-тет ))))))чтобы влюбить в себя, и удержать нужно гораздо большее.

...только единицам это удается - выслушать девушку...посочувствовать.., в основном сами парни ищут кого загрузить..

Гость
#89
Нафаня

Да, уши. Мне важно, что и как мужчина говорит. Голос, интонация, манера строить фразы, в особенности же степень владения великим и могучим - все это имеет значение. Именно слушая мужчину, я начинаю или не начинаю испытывать к нему симпатию. Далее - внешность, запах, общность взглядов, сексуальная и бытовая совместимость, надежность, умение договариваться.А рост и размер погремушки - это уже даже не в первой десятке требований.

у несексуальной женщины – погремушка на последнем месте

Гость
#90
Гость

к сердцу исключительно через инстинкты, они у женщин очень сильны

+100

Отец Федор
#91
UveBecker

Как порой восторжено и гордо, словно заповедь из святого писания, повторяет почти каждая женщина, что " Путь к сердцу мужчины лежит через желудок ". Что ж, с этим конечно трудно спорить, я и сам люблю вкусно поесть, но все же, как мне кажется, в этих словах присутствует двойной стандарт, что в кокой-то степени, характеризует многих мужчин, как чревоугодников... Допустим, что это так, тогда возникает встречный вопрос, через какой орган, в таком случае, лежит путь к сердцу женщины?

Уве, сколько ж тебе лет?
Чревоугодник что-ли?
Через кошелек пробовал?

Гость
#92

ухогорлонос

Гость
#93

Через глаза. Я как полюбила 10 лет назад с первого взгляда, так и люблю до сих пор.

Гость
#94

Через 19 см всего.

Гость
#95

ко ше лек

Гость
#96

....Роза Сябитова признавалась, что ей не нужен умный, а нужно "красивое накачаное тело)

Гость
#97

у меня бывает по разному,когото люблб душой и сердцем когото головой когото пис той

Гость
#98

Путь к моему сердцу лежит через ... по убыванию:
глаза
мозг
материальные блага

Гость
#99
Гость

у несексуальной женщины – погремушка на последнем месте

ТАТЫШО??? СУръезно???
Не всем (даже омг! "кексуальным") нужен КОНЬ, прикинь!

Гость
#100

Мужчина, как видите у "кого что болит"...
У всех всё - по-разному)
Рецепта,как всегда, одного на всех нетЬ)