Гость
Статьи
Зарплата актера - 200 …

Зарплата актера - 200 тысяч в день - заслуженно?

Посмотрела я тут давеча выпуск авторской программы на Ютубе режиссера Никиты Михалкова. Помимо прочего, он выдал такую информацию, что актеры за один съемочный день получают от 150 до 300 тысяч …

104 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Гость

Нет, не заслуженно. Не спорю, актерский труд очень тяжелый, я сама заканчивала актерский. Но полно не менее тяжёлого труда, а оплачивается куда меньше. А насчёт того, что вы не пошли в актрисы, я тоже в итоге не пошла. Потому что везде нужен какой-то блат, иначе хоть на голове стой, будешь зарабатывать 20-30 тысяч зайчиком на детских утренниках.

Печально((

Гость
#102

Конечно,нет.Для чего такие деньги в трубу бросать? Все равно эти сериалы, кроме бабок деревенских, никто не смотрит.Можно и актеров подешевле сниматьА то уж некоторые откровенно себя переоценивают явно.

Гость
#103
Гость

Как будто там всем прям столько платят. Это не то, чтобы вершина айсберга, это самый его пик. Можешь послушать интервью Бурунова, как он перебивался, пока не стал популярным. Это топовые люди в своей сфере, вот и получают столько. И так в любой сфере, если ты топ - то тебе хорошо, но остаются миллионы остальных, которым не очень. Глупо это не понимать и вообще, завидовать нехорошо.

Та кому нужны миллионы неликвидных нищебродов? Мы тут обсуждаем только #настоящих_мужчин и #настоящих_женщин, а не бомжей...

#104

Смотря какой актер. Да и не каждый день им деньги капают. Хороший актер на вес золото. Не зря же мы в кино бурчим.) От сцен многое тоже зависит. И от съемочного дня. Иногда сутками снимают.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем