...
Павел Воля показал татуировки на груди с изображениями младенцев. Многие подозревают, что это фотомонтаж. На фото: Ляйсан Утяшева и Павел Воля
1 из 15

Павел Воля и Ляйсан Утяшева предпочитают не показывать фотографии своих детей и о том, как выглядят малыши пары — 2-летний Роберт и 4-месячная София, — общественности остается лишь догадываться. Видимо, устав от упреков поклонников на эту тему, шоумен решил продемонстрировать наследников и выложил в Сеть снимок с портретами детей.

Правда, портретами оказались татуировки на груди комика: «Жена рядом, дети на груди. Семья всегда в сборе. Всем хорошего вторника. Я — в море!» — подписал Воля селфи с любимой женой.

Подписчики пришли в восторг, увидев такую трогательную фотографию и не менее трогательную татуировку: «Вау какая тату!!! Еще не видела такую, тем более у мужчин... Обычно там девочки, покер...а эта вызывает восхищение и умиление и уважение, она Реально с очень глубоким смыслом!!! Пашка ты классный отец, поздравляю!!!», «Очень красивая жена, очаровательна пара и замечательная семья. Всех благ вам (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru)», — писали фолловеры.

Многие принялись гадать, неужели Воля действительно сделал подобную татуировку или же «набитые» портреты — это всего лишь искусный фотомонтаж. Многие склоняются к мысли, что юморист и правда решил увековечить на своем теле изображения детей, ведь в прошлом году молодого отца уже видели с таким же рисунком на груди.

Однако тогда на теле Воли красовался всего один младенец — татуировка в честь сына Роберта, как предположили фанаты.

Отметим, что у Павла Воли есть и еще один нательный рисунок, на спине, уж точно настоящий, но что он означает — загадка. Есть ли у шоумена татуировки, посвященные жене, неизвестно. Зато ни для кого не секрет, что харизматичный телеведущий — заботливый и примерный отец, который боготворит свою семью: «Мы самые счастливые на свете! Теперь нас четверо: Павел, Ляйсан, Роберт и София. Дочка, с днем рождения! Лясенька, ты моя героиня! Чемпионка! Господи, спасибо!» — написал Воля в микроблоге после рождения дочери Софии.

Опрос
Вам нравятся татуировки Павла Воли в виде младенцев?
  • Да, очень трогательно
    %
  • Нет, некрасиво
    %
  • Надо было на это место еще и Ляйсан «набить»!
    %