...
Анатолий Белый стал гостем программы Бориса Корчевникова «Судьба человека»
1 из 8

В 1996 году стало известно о романе знаменитой актрисы театра и кино Марины Голуб и начинающего артиста Анатолия Белого, который был младше ее на 15 лет. В этом же году влюбленные решили пожениться.

Актеры прожили в браке 12 лет, но в 2007 году приняли решение развестись. В студии программы «Судьба человека» Анатолий вспомнил об отношениях с актрисой и рассказал, что после расставания с ней на него обрушился шквал критики. Многие посчитали, что он оставил жену в тяжелый период. Женщина долгие годы переживала разрыв с мужем и находилась в депрессии. 

«Огромное уважение и благодарность к этому человеку я сохраняю до сих пор. Несмотря на то, что говорили или не говорили окружающие. Мы прожили вместе 12 лет, и это очень важная и мощная страница моей жизни. Это история моего становления и как мужчины, и как творческого человека», — признался Белый в разговоре с Корчевниковым. 

9 октября 2012 года общественность потрясла страшная новость. 54-летняя Марина Голуб попала в аварию и скоропостижно скончалась.

Узнав об этом, актер бросил все свои дела и отменил съемки, чтобы проводить в последний путь когда-то любимую женщину.

В эфире программы бывший супруг актрисы откровенно рассказал о том, как справлялся с горем. 

«Это произошло уже после того, как мы расстались. Для меня уход Марины был совершенно неожиданным, преждевременным... Для меня это вечная рана. И это можно назвать такой экзистенциальной растерянностью. Время расставило все вот так. Я, находясь в такой ситуации, когда за тебя судьба решает, как будет, стоял растерянный и только спрашивал ''почему'', но не находил ответа», — рассказывал Анатолий Белый.

На момент трагедии актер состоял в отношениях с дизайнером Инессой Москвичевой. Однако только в 2013 году, оправившись от шока после гибели бывшей супруги, он решил узаконить отношения с возлюбленной. Сейчас супруги воспитывают 11-летнего сына Максима и 8-летнюю дочь Викторию, а также дочь Инессы от первого брака Екатерину.