...
Эмма Уотсон (Гермиона Грейнджер) 

Мегазвезда фильма о маленьком волшебнике — Эмма Уотсон, сыгравшая роль эдакой зубрилы Гермионы Грейнджер. Поначалу эта зануда с копной непослушных кудрявых волос раздражала главных героев и веселила зрителей. А вскоре ее полюбили все 
1 из 42

Герои фильмов о Гарри Поттере взрослели на наших глазах. После выхода в свет первой ленты о юном волшебнике практически все актеры, принявшие участие в съемках, проснулись мировыми звездами, которым пророчили великое будущее. Однако, как это часто бывает с артистами крупных проектов, некоторые из тех, кто сыграл в «Гарри Поттере», стали заложниками одной роли.

Хотя сейчас Дэниел Рэдклифф, Эмма Уотсон и многие другие выпускники школы чародейства и волшебства Хогвартс снимаются в кассовых фильмах, их до сих пор воспринимают как героев, которые дали отпор злодею Волан-де-Морту.

Сегодня мы предлагаем вам вспомнить, как за прошедшие с выхода первого фильма 17 лет менялись герои этой фантастической истории и что с ними стало после того, как Гарри Поттер все же сумел победить «Сами-Знаете-Кого».