...
Новый снимок Сергея и Дарьи Пынзарь навел интернет-пользователей на мысль о кризисе в отношениях пары
1 из 5

33-летняя Дарья и 34-летний Сергей Пынзарь нашли друг друга на телепроекте «Дом-2». Они являются одной из самых крепких семей, появившихся благодаря скандальному реалити — на «Доме-2» влюбленные сыграли свадьбу и стали родителями.

Все эти годы Дарья и Сергей были неразлучны, однако вот уже несколько месяцев они живут в разных странах.

Девушка вместе с детьми переехала в Турцию, а мужчина остался в Москве, чтобы зарабатывать деньги на содержание своей семьи. По словам Дарьи, жизнь порознь пошла только на пользу ее браку — из-за редких встреч между супругами вспыхнула былая страсть.

Однако некоторые фолловеры телезвезды уверены, что она скрывает проблемы в отношениях с мужем. К такому выводу они пришли после того, как Дарья опубликовала романтичный снимок — на нем она целует мужа. Интернет-пользователи, рассмотрев фотографию, посчитали, что мужчина абсолютно не был рад такому знаку внимания от жены. «Хоть бы приобнял, стоит как истукан», «Похоже, ему совсем все равно на Дашу», — прокомментировали интернет-пользователи снимок.

Среди подписчиков Пынзарь нашлись и те, кто не верит в возможность разлада в звездной паре. «Да что вы понимаете, Сергей просто обомлел от поцелуя любимой!», «Дарья, не обращайте внимания на завистников», — поддержали девушку поклонники.