...
Айза Анохина призналась, что была неверна одному из своих возлюбленных
1 из 5

Вот уже несколько лет 34-летняя Айза Анохина счастлива счастлива в браке с 40-летним бизнесменом Дмитрием Анохиным. Звезда постоянно рассказывает своим фолловерам о достоинствах своего мужа. По ее словам, мужчина прекрасно ладит с детьми, с легкостью решает хозяйственные вопросы, а также исполняет любые капризы своей жены.

Всем известно, что Айза не всегда была счастлива в отношениях — ее первый муж, рэпер Гуф, постоянно изменял ей и практически не обеспечивал ни жену, ни своего сына.

Несмотря на серьезные проблемы в браке, Айза долгие годы прожила с Алексеем (настоящее имя артиста), поддерживая его во всех начинаниях.

Однако недавно вскрылись новые подробности личной жизни бизнесвумен. Анохина рассказала фолловерам, что когда-то изменяла одному из партнеров. «Это было давно», — написала знаменитость на своей странице в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

Поклонники начали гадать, кому же из своих мужчин была неверна Айза. Возможно, что Анохина имела проблемы в отношениях еще до того, как стала знаменитой — в таком случае нам не суждено узнать имя ее бывшего возлюбленного.